НЕ НАДО: огурцы, картошка, бананы искл. - они газообразные - советуют искл. красное - такое как борщ со свеклой, помидоры, из сладкого-шоколад, НАДО: лучше отварное мясо, каши, бульоны овощные и на птице - лучше индейка, подсушенный в тосте белый хлеб, компоты из сухофруктов, из витамин пропейте магне В6 (так как если на ГВ - могут начать выпадать волосы, хоть и говорят что это то что за Б не выпало лезет, но бывает что в руках оказывается парик из собственных волос, но у всех по-разному, у меня лично длинные волосы-меня это напугало)
как вам тут написали неск недель не экспериментируте - кушайте простую калорийную еду, пейте чай с молоком теплый, и для лактации с анисом. Если ребенок будет беспокойно спать - можно попить пустырник - оба будете в отрубоне) )
Удачи
Воспитание детей
ПОДСКАЖИТЕ) что можно кушать кормящей маме, малышу 6 дней, какие фрукты, овощи и прочее. (витамины)
Всё, кроме алкоголя, явной химии и сильнопахнущих солений и приправ в больших количествах
все, от коликов этим не спасетесь, только в меру все. К примеру, апельсинчик съели, и хватит - аллерген все-таки. Если толкьо реакцию заметите в виде сыпи - исключите продукт
да все можно
Не экспериментируйте. Придержитесь строгих рамок. А после 2-3 недель потихоньку пробуйте всё что хотите, конечно кроме алкоголя и цитруса. Смотрите на реакцию ребенка. Не желательно пить газированную воду, ягоды, цитрус, не увлекайтесь молоком, кефиром, чеснок, лук. Вообще то что едите вы, ест ваш ребёнок. К 2-3 месяцем, я уже практически все ела. Аллергии не было. Удачи вам! Здоровья малышу.