Воспитание детей
Как вести себя когда муж придет с фитнеса(подробности внутри)?!
Позвонила мужу, сказала что плохо себя чувствую и попросила не ходить сегодня на фитнес а пораньше прийти домой, у меня сейчас 38 недель беременности сижу дома еще с младшим ребенком 2 годика, она целый день бунтует даже днем не спала у меня уже шарики за ролики... На что он ответил что после фитнеса придет типа я и отдохну, что уже настроился мол!!!-это как называется?!(или может я остро со своим положением реагирую)- после фитнеса это где то в 22:30... В это время все дети двухгодовалые и так спят...
видимо.. фитнес дороже.. семьи... ((
а жаль.. .
что делать? ! будете молчать... так и будет продолжаться... скажите правду!
а жаль.. .
ты его майку понюхай для начала... может он и не фитнесс вовсе ходил)))
Учитесь жить одна и надеяться только на себя, а с ним ведите себя так, как-будто он приходящий друг, и что только дети для вас - это всё! Тогда Вы станете сильной и самостоятельной, и Вас уже ничего не будет пугать, если с Вашим браком что-то в будущем случится.
Перед его приходом ложись на пол, в позу как-будто упала в обморок и жди. Вот он придет и окуеет. Будет в следующий раз думать на фитнес идти или к болеющей жене.
вы себя плохо чувствуете.. . решили и мужу настроение подпортить. . вам оно надо?? ? ну успокоится ваш малыш, себя поберегите, нервы свои.. . зачем вам скандалы, обиды.. . попейте чай.. . вместе с сыночком...
Офигел он у Вас маленько!! ! Такому взбучку не помешает устроить.. . и пусть сам посидит целый день с обоими детьми!! ! а вы сходите погуляйте, отдохните.. . вообще не ценит (
грустная тема. Её надо проговорить обязательно, высказать ему все претензии в спокойной, естественно, форме. Как и миллионы других женщин вы попали в уже известную ситуацию, когда мужчине надоело сидеть дома и он вырывается на свободу. Бороться с этим в вашем положении бесполезно, так как он чувствует и понимает вашу от него зависимость, не боится вас потерять. Мужчины по натуре своей охотники, их нужно вечно держать в страхе что он может вас потерять, но это можно делать только тогда, когда вы в равном положении, т. е. когда нет детей. Терпите, у вас уже была бы через годик прекрасная возможность встать с ним на один уровень, ребенок подрос, так вы умудрились забеременеть вторым, а это уже скучно, наблюдать четвертый год жену в домашнем халате. Девочки, жить надо для себя, а не рожать каждый год детей. Тогда и мужа не придется уговаривать не ходить в спортзал, а просто пойти вместе с ним.
да у всех так бывает. . он же уже пошел на фитнес уже ничего не поделаете. и ругаться толку уже нет.... ложитесь спать . а на следущий день скажите что вам эта ситуация не понравилась! и вы хотите что бы он когда вы просите приходил домой. просто спокойно объясните как вам тяжело и всё. а если накинитесь ругаться то скандал приобретёт маштабы и возможно всё станет хуже чем если вы сейчас успакоитесь и перенесёте разговор на завтра. как раз остыните за ночь и поймёте быо ли у вас это из за положения или просто он не прав и надо поругаться что б понял )))
Свинья он! Муж Ваш. Постарайтесь больше не учитывать его настроения и расписания. Прислушивайтесь к себе. Вам нужно спать сейчас.. . отдыхать все время. Лягте в больницу- на сохранение.. . или к маме.. . или куда вам лучше. И заботьтесь о себе побольше.. . Малыш родится молочко должно быть... И после родов думайте о себе прежде всего... Удачи Вам. И вы еще мягко реагируете. На 38 неделе со вторым ребенком, я бы его ночевать на фитнес отправила.
Я бы и говорить с ним не стала.... телек смотрела или спала просто.. . не знаю... Это откровенное хамство еще и оговаривать нужно.... он что ребенок воспитывать?? ? Или скандал закатила бы... но точно не сюсюкалась...
Для начала успокойтесь. Затем позвоните мужу и скажите, что вы не уверены, что можете самостоятельно справиться с плохим самочувствием и попросите приехать еще раз.
а вы не думаете о ом. что у вас срок подошёл рожать? Если сегодня всё обойдется, то хорошо! но на будущее скажите мужу. что мол нельзя вас одну оставлять в таком беззащитном положении.