Воспитание детей
Вы бы повели ребенка в баню в гостях на даче, зная, что ехать обратно скоро, под дождем вечером на общественном транспор
я б с ним на дачу не потащилась бы
Балжан Галиева
Муж очень хотел
я бы и сама не пошла.
Балжан Галиева
я тоже не пошла. Пошел только муж
нет
дурь какая
Нафиг такие гости, от которых надо под дождем вечером на общ. на транспорте после бани ехать.
Заночевать не зовут?
Я бы в такие гости не поехала, я ленивая.
Заночевать не зовут?
Балжан Галиева
Места на даче мало
муж обиделся. что ребенок не пошел или Вы мужа не пустили?
Балжан Галиева
Муж пошел. Он большой мальчик - что его не пускать;)) Что ребенка не пустила после отита на такой экстрим
я б тоже даже не поехала с такими условиями..
я бы повела. мои не простужаются от такой ерунды
Балжан Галиева
А мой недавно отит перенес
Ой, на меня смертельно обиделись не поверите, из-за чего. Пришла девушка из школы (я ее знаю) , сообщила, что поедет ко мне на дачу вместе с племяшкой. Я, разумеется, пыталась связаться с ее родителями (и приехать домой, чтобы быть уверенной, что это именно ее родители со мной разговаривают, потому что девушкам по 15 лет. ) Родители передали, что они не собираются так унижаться, чтобы ко мне напрашиваться, . И моя племяшка из нормального подмосковного дома с душем и баней рванула в ярославскую область, где вместо туалета яма, а о воде никто и не слышал.
Вот так это объяснить?
Повела бы. Не зимой же. У меня закалённые дети, от такого бы точно не заболели. Зато какое прикольное развлечение.
Балжан Галиева
А мой недавно отит перенес
Необычайно странный вопрос. У меня бы даже мысли такой не было, вести детей в баню в таких условиях.
правильно
Конечно да!
Мы не любители бани, тем более чужой где все закантачена чьими то задницами и не только, не пошли бы сами и ребенка бы не повели .
нет конечно. а какая надобность? вода ведь у всех вроде дома есть.
Ну не знаю, мои и в зиму парятся)))
Балжан Галиева
Болеет часто. недавно гнойным отитом переболел. антибиотики давала. Если бы у бабушки и не с поездкой в холод и дождь через весь город - я не против бани. Там ему и нравится
Нет конечно.
Нет конечно!!!! У нас душ, обсохнуть и баеньки. Тем более мало ли кто там до Вас мылся и какую там заразу можно схватить.
да ну нафиг надо. .
не горит абсолютно
мужа в топку с его обидами, совсем не догоняет..
не горит абсолютно
Главное с мужем не ссориться из-за таких мелочей
Балжан Галиева
Здоровье ребенка для меня не мелочь. Он перенес отит с температурой 39, через неделю такие эксперементы с ребенком я проводить не буду