гоните в шею! пинками, тумаками, кулаками. у меня такая же история. мальчишка отбился от рук.... и погиб.. . детям не нравится воспитание вообще. а присутствие дедушек и бабушек только усугубляет сутуацию.
вот! прозрела. только поздно....
Воспитание детей
бабушка и дедушка лезут в воспитание родителей. Противодейтсвовтаь этому невозможно. Хваются за волидол, шантажируют
мдя, родителей лучше воспитывать без бабушек и дедушек...
Живите отдельно от них и будет вам счастье...
тут надо философически отностится.... Бабушки и дедушки - что бы баловать детей, а родители на то что бы детей воспитывать. Все будет хорошо. Удачи.
видимо недовоспитывали вас в детстве.... не можете противодействовать-смиритесь тогда.... поплакать еще можно-может испугаются и отстанут?)))))
Тут надо сразу ставить точки над i, я говорю сразу, что у детей есть родители, которые и занимаются их воспитанием! Больше попыток навязывать свое воспитание не поступает!
Хуже нет растить детей с бабушками и дедушками! А нет возможности жить отдельно я так понимаю?! Что ж, тогда не идите на провокации! Ничего с ними не случиться! Сами себя что ли забыли в молодости?! Как они воспитывали детей! Вы тоже имеете право сами воспитывать так как вам это нужно! Вы же для себя их рожали! Вас они в старости поддерживать будут! Вам и добиваться от них результат с помощью воспитательной деятельности! Я не позволяю бабушкам и дедушкам лезть в этот тонкий процесс! Но мне проще! Мы отдельно живем.
Стойте на своем, а им купите побольше валидола:))
надо жить ОТДЕЛЬНО от бабушки с дедушкой, а еще полезно дать им почитать книжки доктора Комаровского.
Уезжать от них подальше.