какой плохой её ребёнок (ВЗРОСЛЫЙ уже, имеющий своих детей) ???Ведь сама же так воспитывала, а теперь жалуется ПОСТОРОННИМ людям.. .
Если что, я стала тем самым посторонним слушателем.
Или вы втихаря тоже обсуждаете с кем попало негативные плоды своего воспитания? А если ребёнок узнает?
Воспитание детей
Как считаете, что движет матерью, которая постороннему человеку готова выложить в полных красках рассказ о том,
Тут хоть наедине с Вами плакала, а у нас соседка снизу любительница во всю громкость на улице комментировать поведение своих дочерей)) ) да еще в таких глубоко интимных подробностях. Вот где жесть!!!)))
Не Важно
это совсем печально...
Вы верите во всесильность воспитания?)))
Валентина Сизёва
блажен кто верует))))
Не Важно
частично=)))
может просто выговориться. своим-то не скажешь. осудят сразу.
Отчаянье правит ей.... Нет я думаю не стоит интересоваться чужой жизнью и говорить о своей у каждого своя жизнь...
могу.. .
и ничего такого в этом не вижу... .
называется "душу излить"
и сама всегда выслушаю человека .. а кому еще? вот такой лучшей подруге как вы, которая потом обосрет почище стаи голубей? уж лучше случайному человеку, которого больше не увижу никогда
и ничего такого в этом не вижу... .
называется "душу излить"
Не Важно
а я не подруга=)))) я случайный человек=Р но объект разговора мне лично знаком. Просто с первых слов неприятно было слушать. Попросила не продолжать рассказ.
что движет? недостаток собственной культуры и воспитания... хотя я тоже на сына иногда тяну))) , но он в курсе...
Хммм.
не скажу ничего такого, что не смогу обсудить лично.
насчет незнакомых-ну есть такие, медом не корми, дай пожаловаться-жилеткаим нужна и свободные уши.
Потому что всем родным и близким плешь уже давно проели и никто их не слушает)
Интересная вы женщина, сейчас такие детки много они старших слушаются, и при чём тут воспитание, она что за ним до пенсии должна ходить. Тем более сын уже у неё большой и имеет своих детей. Вы сперва своих воспитайте, потом уже и чужих обсуждайте. И чего я допустим должна маму с папой слушаться, когда у меня своя семья и полностью сама себя обеспечиваю.
Не Важно
своих воспитываю, но вряд ли буду с посторонними обсуждать их недостатки. Это во-первых. А во-вторых. Речь идёт не о сыне, а о "горячо любимой" дочери. Которую "холили и лелеяли,а теперь жалеют об этом"
В себе трудно держать. Я тоже говорю знакомым, что моя дочь говном растёт. Ничего не умеет, да и нехочет ничему учиться. Только в Вконтакте сидит сутками и качает фотки с места на место, да лайки незнакомым бабам ставит. Я правда и ей самой это открыто говорю. Я вообще-то не такую дебилку вырастить хотел. Мать её (жена моя) говорит, что вырастет ещё и всему научится. Но я то вижу, что нет у неё желания учиться готовить, шить, убираться в своей комнате и т. д. Ей уже 16. Когда блин учиться?
может просто сгоряча наговорила, от обиды,. . порой жалуюсь на своего ребенка, но только одному надежному человеку и всегда потом жалею что сказала
да просто трепло. Знаю одну такую
Эта скорей из разряда тех, кто "Всю молодость (жизнь, здоровье) тебе отдала, а ты не благодарная скотина", вся их забота только о себе.
У меня мать такая же... лет с 12 вообще ей о себе ничего не говорю, так как тут же все мои личные проблемы будут выложены ее подружкам. Даже про свою беременность сказала ей в самую последнюю очередь. Хотела вообще не говорить, но муж сам ей сказал.
посторогннему человеку выговориться проще, чем сказать в лицо....
Может обида и беспомощность.
уууу характер бабский вот что
у меня мать такая же это ужасно.
причем она умеет свои некрасивые МОМЕНТЫ сама себе забыть.
Всем наврать какая она хорошая.
Произвести впечаталение.
А свои плохие сама для себя забыть.
Всем наврать какая она хорошая.
Произвести впечаталение.
А свои плохие сама для себя забыть.