Воспитание детей

У вас ребенок ходил в ходунках?

Не просто ходит, а бегает. Что в них вредного, не знаю. Сама выросла в них, сестра, множество знакомых, и ни у кого проблем нет
Лерка Романенко
Лучший ответ
да нет однако
Аня Паторилова
нет, я считаю, что они совершенно ни к чему
про вредность это все сказки) у меня племянник летал как реактивный двигатель на них, и ничего) ходит и носится сейчас прекрасно (ему уже 4 года)
Елена Агапова
Ходил, и даже бегал. Рассекала только в путь, двери на полном ходу выносила ))

Если противопоказаний от ортопеда нет - вполне себе хорошая штука..
Irina Gontsarova
Ни одна, из 3-х, не ходила.
Gulya Vasilyeva
нет и нет. двое детей и нии каких ходунков.
зачем?
лариса арефина
нет. я против. про вред читала. и как аргумент, раньше детишки без ходунков учились ходить. лучше ребенок пусть сам по комнате передвигается и держится за мебель. так укрепляются мышцы.
Да, но сейчас я понимаю, что этого не нужно было делать.
Ольга Потокина
нет
Татьяна Гущина
нет.
Ходунки были, но как-то в них не очень любил (без них шустрее передвигался, они его ограничивали). . Хватало нас минуты на 3... А вот прыгунки очень любит до сих пор. Нам год и 2.
Каролина *
И прыгунки и ходунки - все было, любил, но по долгу там не находился. Все нормально в итоге
Да
Нас практически всех в свое время сажали в ходунки и что?
Моя с 7 месяцев в них летает по дому.
ходила месяц наверное! а потом мы не стали ставить её туда! потому что не вставала на все ногу только на носочки!
_Mэri* S@бitov@