Я об этом как-то не подозревала. А тут давеча меня родственница просветила. Говорит, если малой смотрит в одну точку, то это он призраков рассматривает.
Ваши дети рассматривали призраков?
Воспитание детей
Правда, что дети видят призраков?
Правда. Всё дело в том что дети все (!) рождаются с экстрасенсорными способностями и раньше у детей это умели развивать. Сейчас знания в основном утеряны.
Нет, не рассматривали. Более того, я помню себя еще очень в раннем возрасте, где-то в год. И я призраков тоже не видела, увы :) А в одну точку я и во взрослом состоянии смотрю, и ребенком бывало, я интроверт просто, уйду в себя и всё)
а я вот на заборе тоже читал. НО НЕ ПОВЕРИЛ. И правильно сделал.
Ни я, ни мои дети, ни дети моих знакомых ничего подобного не видят. А может у нас с фантазией проблемы, мдя...
Ирина Анатольевна
Откуда вы знаете,что видит месячный ребёнок?Он же не может рассказать.
Пусть это будут ангелы, ладно? ! Мне так спокойней
Моя, да, смотрела иногда и смеялась или улыбалась.
Не призраков, а иногда страшные образы, и не на пустом месте а на основе, к примеру, тени или какого то рисунка.. . Вот, где то так. Поэтому, к декору детской нужно отнестись серьезно.
вспомните себя в детстве. Вы рассматривали призраков?) ) я вот нет) иначе наверняка бы на всю жизнь запомнила)
Ирина Анатольевна
А я не помню себя в возрасте до года.А вы помните?
Моя малышка смотрит в одну точку, но не смеется, не плачет.
А еще было такое, что смотрит в одну точку, а потом засмеется, или, наоборот, заплачет. Уж не знаю, что он там видел...
у меня нет детей, но дочь моей подружки, как не придут ко мне в гости, то постоянно смотрит в левый верхний угол, это именно в моей комнате так с ребенком, она когда туда смотрит, бывало плакала, бывало так смеялась будто забавное что то для нее, а бывало просто открывала ротик и тупо пялилась. щас ей уже 5 лет, но она до сих пор когда приходит поглядывает в ту сторону, но уже взгляд не задерживает....
бред
да
Ирина Анатольевна
У меня там два вопроса?На какой из них да?
конечнно
я сам призрак, да они запарили на меня пялится
У моего тоже так было! Я первое время очень переживала, а потом убедила себя, что это ангел хранитель
да я видела призраков хорошо в 5-6 лет и щяс иногда мелькают (пишу от мамы) щас мне 10
Да
Ирина Анатольевна
это ответ на какой вопрос?
Если дети видят призраков, то это называется детская шизофрения.
Лора Игнатова
Речь о совсем маленьких, я так понимаю.
Любовь Байкалова
почему сразу шизофрения? например собаки и кошки видят домовых и явно это показывают,но сказать не могут. Это что значит все животные шизофреники?
Нет)
Моему сейчас 4 месяца, и была такая ситуация, стало аж не по себе... Он как раз лежал и сосал грудь, потом резко отдергивается назад, и перепуганным взглядом смотрит за моей спиной, и так застыл на 5 секунд, потом сильно заплакал... Ни резких звуков ни движений не было. Вообщем и малыш и мама испугались: (
до сколько=и лет ребенок видит призраков? просто интересно, я увижу?) мне 10 лет