Воспитание детей
Вот в жизни очень много людей говорят, что видели призраков, НЛО и т. д. А я ничего не видела..
Даже моя двоюродная сестра, которой 8 лет видела призрака.. А вы видели что-нибудь паранормальное? Расскажите
И я нихрена не видела. а мне уже за 30 скоро перевалит
в группе людей видели непонятное в ночном небе, причем это было над ядерным объектом, мы там связь тянули по спецпропускам, треугольник огромный пролетая вращался-по горящим угловым огням-треугольник-самого не видно было и огромнейшее судя по всему
Наталья Олеговна
Моя мама в беседке видела призрака, папа с дедом видели НЛО. Да почти все в семье. Кроме меня. Может, это и к лучшему, потому что даже когда нет призраков я все равно без одеяла спать боюсь))
Прикинь, я два раза слышал внутренний голос. Я не шучу.
Наталья Олеговна
Мой дед тоже. Он не шутит
Врут.
А у тебя что, нет языка и фантазии, чтоб тоже рассказывать?
Наталья Олеговна
Как бы то, что мне рассказывали, было правдой. Фото и видео показывали
вам это на канале ТНТ внушили))) НЕт на самом деле ничего такого. НЕ существует. А фантазия людей неисчерпаема.
Наталья Олеговна
Может, на рен-тв? А на ТНТ битва экстрасенсов-постановка, я ей не верю)
нло я видела, а призраков нет. Зато мне сны вещие снятся))
Я верю в паранормальное. Но что люди это видят я не верю. Человеческий разум услышав или увидев что то не обычное, под влиянием страха думает что это привидение или НЛО и т. д.
Моя прабабушка могла гадать и имела небольшую силу. Один раз, когда она переезжала с ней была эта история. Тогда верили, что хозяйка должна первая зайти в дом, но не получилось, и первая зашла её подруга. После этого прабабушка на протяжении 3х ночей душила какая то мохнатая лапа. Потом бабушка стала на пороге оставлять молоко в кружке, она исчезало и она даже слышала глотки. Потом этот недовольный домовой от неё отстал... вот так.
А моя история больше смешная и это на самом деле летская фантазия играла. Вобшем.... помню до 7 лет жила в многоэтажном доме. Там только более состоятельные люди были и охрана с камерами... но это не помешала детям придумать миф "о призраке на 15 этаже" ...мы туда ходили с камерами, надеясь увидеть на плёнке призрака... там слышали странные звуки... оказалось, что люди с 15 этажа забыли телевизор выключить, а в коридоре же эхо сильное... Я сама до какого то времени думала, что это правда.
В общем из 100% людей, которым это показалось, только 5% видели что то по настоящему
Если смотреть рен тв, то можно вообще все увидеть, от воспаленного сознания)
Наталья Олеговна
Я его каждую неделю как бы смотрю