Воспитание детей

Будете ли Вы любить своих внуков так же сильно как своих детей?

Вы знаете, я своих внуков однозначно ЛЮБЛЮ, больше, сильнее что ли. Молодая была все спешила куда то, времени не хватало, все бежали, бежали! Да и воспитывали жоще что ли, особо не разбирались. А сейчас, другое дело, смотрю даже, как то по другому, понимаете вижу насквозь, все чувствую. А дочерям, сейчас некогда! они говорят мам, как у тебя терпения хватает? А я каждой минуткой упиваюсь каждое словечко обожаю! И ВАМ того же желаю!
Это Я
Лучший ответ
Мне трудно представить что буду больше любить чем своего сыночка ...но время покажет !!!
Возможно, что внуков люблю сильней и пронзительней. На детей времени не хватало, пока росли, а вот ко внукам отношение более трогательное.
Ирина Мосякова
не знаю до этого ещё далеко
Dilnoza Muhitdinova
Не меньше, это точно)))))))))
Я думаю, что если не больше, то также, я больше всего внуков хочу!
Юлия Егорова
Любите внуков они отомстят Вашим детям. Говорят что внуки даже любимей чем дети
Maria Livdan
Внуков любят больше чем детей.
Елена Руиба
Буду.
Надеюсь, что да!
Обажаю своих внуков, мальчишки - 10-ти и 3-х лет! Но сравнивать любовь к внукам и детям не правильно. Я безумно люблю своих детей, а внуков, как их продолжение. Просто, увы, как оказалось, дети выростают слишком быстро и не успеваешь насладиться их детством и продолжаешь это в своих внуках.
Ирина Римар
Внуков всегда любят сильнее :-)
Лилия Илюшина
Верочка Белоусова С чего вы взяли, что ВСЕГДА?
внуков обычно любят больше. и больше балуют.
Конечно, вот дожить бы до этих лет....
Судя по моим родителям, внуки это намного более сильная привязанность, чем дети: перед внуками ответственны их родители, а не бабушки и дедушки - вот и "срывает тормоза... " (в самом добром и хорошем смысле)
Незнаю до этого ещe оч долго. Но знаю что моя мама внучку любит больше, неоднократно от неё это слышала
Еееее! Я лично ОБОЖАЮ ябидничать БАБУШКЕ на свою маму! А та потом начинает ей ЧИТАТЬ МОРАЛЬ! ТаК, что раз она меня защищает перед мамкой, думаю она меня сильней люби, чем еёёёёёёёёё))))
конечно буду
любите своих внуков они отомстят вашим детям!! !
Ann Sohatskaya