Воспитание детей

со скольки лет вы начали ребенка одного отпускать гулять на улицу ?

С пяти.
В&
Василёчек """
Лучший ответ
В 10, и то в окно смотрела.
с 7 под наблюдением из окна.
Зоя Яковлева
Я уже в школу класса со второго сам ходил, насколько помню.
Но то времена были другие, тогда слово Педофил вызывало недоумение ибо никто не знал что это такое.
С первого класса. Тогда время другое было. Да и жили мы почти на окраине города. Одна ездила в школу на автобусе несколько остановок
С пяти лет, но в окно смотрела.
Разрешали с 5лет после садика побегать возле дома, но в окно поглядывали.
Моей дочери шесть - гулять одну не пускаю и пускать в ближайшие года два точно не буду (во первых - гуляем во дворах через оживленную дорогу, там все подружки собираются; во вторых - регулярно милиция проводит беседы о том что в районе объявился очередной педофил).
С 7 лет, и до сих пор высматриваю ее...
5 лет., выходила каждые полчаса и в окно смотрела, но не дальше 300 метров от дома, обычно гуляли в песочнице.
Kljakso4Ka ))
С семи лет. Сейчас ей девять, но все равно слежу в окно или звоню на телефон каждые полчаса, чтобы убедиться, что все в порядке.
в школу с 3 класса ходила сама. Если не раньше (не помню)) . Но совсем поздно меня и сейчас не отпускают (мне 18).
Пять лет)
Sa
Sayonara
с девяти и то смотрела из окна
Я помню, что моя мать отпускала меня в 4 года, но все ровно смотрела за мной в окно.