Воспитание детей

Вы обнаружили в кармане 16-летнего сына презик. Ну и что теперь делать будете ?

Елена Ерохина
Сделала вид, что ни чего не заметила. Хорошо, что усвоил что это и для чего.
Айгумуш Рысалиева
Лучший ответ
Сама ему их покупала и брать на свидание с Девушкой с собой напоминала!
радоваться..
Порадуюсь! Что же ещё?
D*
Dianochka ***
Так я сама ему этот презик в карман положила)))
Хвалить!
Светлана С
да ничего. молодец, предохраняется.
Порадуюсь. Молодец сынок.
уже - ничего . он все и сам правильно делает .
Anastasiya Berdnik
Надеяться, что он его не для понта носит, а умеет и намерен пользоваться.
Татьяна Мосина
Когда меня мама с моим будущим мужем застукала. . нам было тогда лет по 16-17))) Рассказала папе, на что он ей сказал : "И что? купи им блок презервативов! " ))))))))
Arina Chloe
умный мальчик, заботится о предохранении. Похвалю.
Ничего. Даже вида не покажу, что нашла.
Яна Баранова
Промолчу
Наталья Черных
Я бы похвалила. Мальчик думает головой в отличие от многих ровесников.
Natali Goreni4
молодец, ответственный, думает о ЗППП и предохранении
Отдам в монастырь. До заключения брака негоже юноше с девицами гулять.
похлопайте по плечу, и скажите: молодец ...
Приму к сведению. А надо что-то делать?
Martina Stoessel
думаю, что до 16-ти лет нужно было с сыном поговорить по душам, доверительно, а средства контрацепции - это правильно.
А что тут делать? - Молодец сынок!
ну и слава богу, что парень знает, что они нужны.
А вы б больше хотели найти направление к венерологу или стать дедом раньше времени?
Спросить что это и зачем ему это нужно. Если даст правильные и логичные ответы - значит молодец парень, голова на месте! Но провести уточняющую беседу всё таки стоит, только не давите на него и лучше если этот разговор будет с отцом. Они друг друга поймут верней :-)
G*
Gulnora *
Радоваться, что сын умным мальчиком растет))))
Положу туда ещё парочку)
Положу в место них предохранитель на 10Ампер, приколюсь)))
Карина Литус
а вы хотите беременную девочку на пороге обнаружить? молодец. думает о последствиях
себе заберу
"....хоть у кого-то есть половая жизнь.... "
Yuliya -
порадуюсь за сыночка!)
Радость то какая!! ! Теперь надо следить, что всегда презики при нем были.
Ничего значит парень повзрослел!