6 лет
реинкарнация Ельцина--как раз помер в 2007
Воспитание детей
Ребенка назвали Сергеем, а он, как только заговорил, назвал себя Борисом. Сейчас ему 6 лет. Отзывается только на Бориса
поддерживаю Фёкло - уточните у него фамилию
и отчество заодно....:) )
Кстати и познакомитесь
и отчество заодно....:) )
Кстати и познакомитесь
....Реинкорнация однако... видать в прошлой жизни звали Борисом.
Бориску на царство!
Сходить к спихологу
если через пару лет не перестанет так себя называть, поменяйте свид-во о рождении
мб... к психологу?...
Моя тетка по паспорту Анастасия, но с детства это имя отвергает, утверждая, что она Надежда. Так всю жизнь Надей все её и зовут.
А сын у знакомых не желает быть Владиком и уже 17 лет зовется Захаром.
Человек имеет право выбирать себе имя. Даже, если человеку 6 лет.
чудеса )) как только заговорил - назвал себя Борисом. мой ребенок кроме слов "мама - папа - дай" ничего другого не знал в том возрасте ))) и отзывается на те слова, которые привык слышать от близких. У вас просто уникум, а не ребенок! срочно меняйте свидетельство. Но сначала его фамилию уточните у него же, чтоб два раза не бегать
Поменять. В неправильно его назвали, не услышали имени во время беременности. Дети сами подсказывают имена, я в этом уверена. До своей беременности планировали имя ребенку Дмитрий. Во время беременности как наваждение появилось ия Ярослав. Назвали как захотел.
я бы к врачу отвела.... вы поменяете свидетельство, и через пару дней он станет Димой, Мишей, Антоном и Катей.... так и будет менять себе имена и фамилии. спросите кто назвал его Борисом, кто ему вообще это имя назвал ...может правда какие родственники навязывают, например бабки... может у него раздвоение личности....
Поменять свидетельство о рождении. Нельзя обижать детей!
Ладно хоть не Марусей он себя величал.
Ребенка воспитывать по-другому.
Бориса ему кто-то навязал наверняка.
Отучайте, 6 лет не маленький должен понимать, что вводит людей в заблуждение.
Бориса ему кто-то навязал наверняка.