Воспитание детей

Как думаете у хороших родителей могут дети вырасти с плохими привчками и характером?

Значит такие родители только поверхностно кажутся хорошими, со стороны. А в семье всё не так просто как кажется. У хороших родителей и дети вырасти должны хорошими.
Ольга Суркова
Лучший ответ
запросто) )
мои родители - замечательные)))))))))) )
а вот я - не в них))))))))))))))))))) )

и не зря же есть народная мудрость, что в семье - не без урода)))
****** Кожухова
Наталя Качмар Не правда.Родители виноваты,что в детстве не занимались вашим вспитанием....Всё передаётся от мамы к маме....чему научила в детстве,то и в старости получает....вам ли это не знать?...Вы начитанная очень(и это не сарказм сейчс)не воспитанная-да,а вот не глупая-это естЬ,признаю.!!!
да запросто.. .

обычно так и есть
Марианна О.
могут и обычно так и бывает
Мало ли какие у этих хороших родителей паразиты среди прадедушек и прабабушек затесались)))
хороший человек и хороший родитель---разные вещи... сейчас молодёжь живёт отдельно, следовательно ОПЫТ отсутствует, а пока он появится, порой и поздно уже бывает. Я безумно благодарна своей маме за то, что она приехала ко мне в другой город и буквально ходила по пятам, передавая мне свой бесценный опыт. без её советов мне с моими 4 сыновьями было бы ох, как не просто. Её уже давно нет на этом свете, а я вспоминаю каждое слово... теперь уже внуков воспитываем.
Irina Pyhova
Наталя Качмар Как жаль,что многие из отвечающих не понимают разницу эту:хоший человек и хороший отец,не одно и тоже...спасибо вам за ответ...Ваша мама,царствие ей небесное,настоящей и хорошей мамой была!Спасибо за ответ и понимание вопроса.
воспитывают не только родители, воспитывает хоть в какой-то степени все окружение ребенка - друзья, школа и пр. Да и потом: что значит "хорошие родители"? Родители могут быть хорошими людьми, любить своих детей и для окружающих будет казаться, что они идеальные родители, но при этом они могут что-то упустить в воспитании ребенка (или вообще неправильно его воспитывать, не учитывая его темперамент, баловать его и пр.) , т. е. не факт, что хорошие и любящие люди - знающие родители.
Наталя Качмар Умница,Олеся!...
Именно так и бывает.
Да.
Моля Жабекова
Думаю, могут
я считаю, что
40% - гены,
50% заложено изначально (богом? )
и только 10% - воспитание
Нельзя однозначно ответить на этот вопрос. Ведь бывает, что в семье не один ребенок, а два, три, а то и больше, но один вырастает дерьмо дерьмом, а остальные порядочными людьми. Вот и думай потом хорошими были эти родителями или плохими.
Как воспитаешь, такие и будут.
даже очень могут. Это и обидно!
да. чаще так и получается.
S.
Sholpan.85Kz .
Наталя Качмар Ошибаетесь....вырастают плохими дети у хороших,образованных людей,для окружающих,но родитямями оказываются никудышними.Они заняты своими жизнями,а жизнь ребёнка идёт сама по себе....
да у наших знакомых.. родители кандидаты наук.. а сын наркоман... пичкали его с детства наукой вот он и психанул...
Наталя Качмар И вы считаете их хорошими родителями?
так почти всегда
да, это злая проза жизни.