Воспитание детей
Скажите пожалуйста, если нет денег покупать ребёнку экзотические фруткы, авокадо, апельсины и другие, но с огорода посто
Скажите пожалуйста, если нет денег покупать ребёнку экзотические фруткы, авокадо, апельсины и другие, но с огорода постоянно на столе морковка, капуста, укроп, зелёный лук, свёкла, ну и яблоки, ребёнок обеспечен всеми витаминами?
Конечно! Более того - врачи и диетологи все говорят, что для человеческого организма подходят те фрукты и овощи, которые произрастают в том регионе, где человек родился. Это первое. А второе - вы уверены, что в покупных фруктах есть полезные витамины? Я не уверен. Не может полезный фрукт храниться неделями, не портясь! Так что кормите своим с огорода. Это гарантированно полезнее.
Инкар Джармагамбетова
А как морковка всю зиму хранится?
Добавьте к этому еще настойку шиповника и все будет нормально.
Апельсины это разве экзотика? Они стоят 30 рублей, как вам не стыдно, нет ребенок не обеспечен витаминами
конечно
апельсин то сейчас экзотика еще та))))
а ему эта экзотика и не нужна в принципе, нужно есть то, что растет в твоем регионе
все необходимые витамины есть и в яблоке
нет ничего такого уникального, что находилось бы в том же манго или ананасе
ну мое детство прошло нормально и без авакадо с мангами- на помидорах с огорода, морковки, перца болгарского, яблок разных, абрикосов, алыча, горох с кукурузой, арбузов с бахчи, чернослива с дерева, батюшки да чего тока не ели.. и здоровье тьфу-тьфу-тьфу
Да.
Обеспечен. Потому что в привозной экзотике больше красоты, чем витаминов.
Обеспечен. Но вот только есть морковку намного скучнее чем киви или ананас.
polezno est sezonnie frukti i ovowi iz Vawey mestnosti,a ne ekzotiku!
Самое здоровое питание - продукты своего региона, идеально - если со своей грядки. Наша семья может позволить себе то, что Вы называете "экзотикой". Но мы сознательно этим не пользуемся. На столе у нас - простая пища, обычные овощи и фрукты. Все свежее и натуральное. Гостям предлагаем то же самое - питание должно быть здоровым, а не "выпендрежным"
Зачем вам экзотические фрукты, который не понятно чем напичкали? Лучше свое с огорода, хоть знаешь, что даешь натуральное, а не химию.
Черная смородина.... вот кладязь витаминов, но я к сожелению не полюбляю сей продукт
Конечно обеспечен. Где родился там и пригодился. Экзотические фрукты организм ребенка может даже и не знать и тогда они просто как вошли, так и выйдут. А продукты нашей местности, тем более если со своего огорода, с любовью и потом выращенные своими руками, на пользу пойдут еще как. Организм их из поколения в поколение уже давно изучил уже и на молекулярном уровне даже. Так что лучше свое червивое яблочко, но натуральное, чем парафиновое, которое даже червяк есть не хочет, и лучше морковочку, чем апельсины и авокадо....
я думаю да