Воспитание детей

Скажите пожалуйста, если нет денег покупать ребёнку экзотические фруткы, авокадо, апельсины и другие, но с огорода посто

Скажите пожалуйста, если нет денег покупать ребёнку экзотические фруткы, авокадо, апельсины и другие, но с огорода постоянно на столе морковка, капуста, укроп, зелёный лук, свёкла, ну и яблоки, ребёнок обеспечен всеми витаминами?
Конечно! Более того - врачи и диетологи все говорят, что для человеческого организма подходят те фрукты и овощи, которые произрастают в том регионе, где человек родился. Это первое. А второе - вы уверены, что в покупных фруктах есть полезные витамины? Я не уверен. Не может полезный фрукт храниться неделями, не портясь! Так что кормите своим с огорода. Это гарантированно полезнее.
Cнежанка Армагинова
Лучший ответ
Инкар Джармагамбетова А как морковка всю зиму хранится?
Добавьте к этому еще настойку шиповника и все будет нормально.
Елена А.
Апельсины это разве экзотика? Они стоят 30 рублей, как вам не стыдно, нет ребенок не обеспечен витаминами
конечно
Aikowa !!!
апельсин то сейчас экзотика еще та))))
а ему эта экзотика и не нужна в принципе, нужно есть то, что растет в твоем регионе
все необходимые витамины есть и в яблоке
нет ничего такого уникального, что находилось бы в том же манго или ананасе
ну мое детство прошло нормально и без авакадо с мангами- на помидорах с огорода, морковки, перца болгарского, яблок разных, абрикосов, алыча, горох с кукурузой, арбузов с бахчи, чернослива с дерева, батюшки да чего тока не ели.. и здоровье тьфу-тьфу-тьфу
Да.
Обеспечен. Потому что в привозной экзотике больше красоты, чем витаминов.
Обеспечен. Но вот только есть морковку намного скучнее чем киви или ананас.
polezno est sezonnie frukti i ovowi iz Vawey mestnosti,a ne ekzotiku!
Жаник*****
Самое здоровое питание - продукты своего региона, идеально - если со своей грядки. Наша семья может позволить себе то, что Вы называете "экзотикой". Но мы сознательно этим не пользуемся. На столе у нас - простая пища, обычные овощи и фрукты. Все свежее и натуральное. Гостям предлагаем то же самое - питание должно быть здоровым, а не "выпендрежным"
["амина "]
Зачем вам экзотические фрукты, который не понятно чем напичкали? Лучше свое с огорода, хоть знаешь, что даешь натуральное, а не химию.
Настя Ни
Черная смородина.... вот кладязь витаминов, но я к сожелению не полюбляю сей продукт
Анна Юрлова
Конечно обеспечен. Где родился там и пригодился. Экзотические фрукты организм ребенка может даже и не знать и тогда они просто как вошли, так и выйдут. А продукты нашей местности, тем более если со своего огорода, с любовью и потом выращенные своими руками, на пользу пойдут еще как. Организм их из поколения в поколение уже давно изучил уже и на молекулярном уровне даже. Так что лучше свое червивое яблочко, но натуральное, чем парафиновое, которое даже червяк есть не хочет, и лучше морковочку, чем апельсины и авокадо....
я думаю да
Gulshan Shamratova