Воспитание детей

А Вы бы назвали своего ребенка экзотическим именем? Азазель, Джульетта, Лука-Солнце?...Как Вам?)

вот такими бы да:: агафья. анисья. василиса. владлена, глафира, калерия. лада. манефа. меланья. улита. юнона. белла-эти имена простые но на каждом углу не услышишь. ни в школе. ни в садике. а то доходило в одной группе по5 анн. дарей. ирин
Олеся Безбородова
Лучший ответ
Я уже назвала своего сына- Лука. Не такое оно и экзотическое.
Елена Васкевич Но ведь не Лука-Солнце. Согласна, Лука не такое уж и экзотическое,просто редкое. Но солнце,по-моему,лишнее...
я пока еще в своем уме. назвала нормальным именем.
Мы назвали - Любовь.... Все от зависти полопались, у кого экзотические имена.... до такого не додумались...))) )
Зато у нас через одну Дианы, Насти, Луизы и Джульеты 2 есть)))).. . А мы в единственном экземпляре на весь город...)))
Елена Васкевич Любовь - это красиво)))
Настолько экзотическими нет.
Ребёнку жть с именем всю жизнь-надо думать об этом.. и потом нужно думать какое отчество будет у его детей
имя своей дочери я подбирала по сочетанию с фамилией и отчеством.. . по моему смешно бы было слышать: Джульетта Владимировна Антропова)))
нет
Елена Крайнова
Собачку свою так назвала бы, а ребёнка никогда, потому что не хотела бы, чтобы ребёнок стеснялся своего имени.
У меня сыночки Игорь и Илья - обычные русские имена.
И как Вы себе это представляете?! Азазель Ивановна?! Азазель Сидорова?! звучит хуже, чем Слава Кпсс.... никогда бы я так не издевалась над ребенком, жуткие имена. Сидорова Азазель.... дочь мне такое не простила бы.
я нет. джульету уменьшительно ласкательно коротко в детстве как звать? жуля А Азазель аза?
Ирина Пыхтина Зеля, наверно )))
Елена Васкевич хахахаха))я даже не подумала об этом)))
не не нравится, у меня имена простые русские-Маша и Саша
Olga Kurochkina
Медвепута, Едросса, Грызлоборя, Владвольфа
а я дочку Ева хотела назвать, а родился сын Никита.
я люблю своего ребенка и не хотела бы чтобы имя причиняло ему неудобство
Мы назвали своих Марина и Олег, у подруги Эмиль и Саша, потом у знакомых Даниил, Давид.. .
Я считаю, что конечно имя должно быть созвучным и удобным для человека и нужно сто раз подумать прежде чем давать имя. Как корабль назовешь, так он и поплывет, банально, но .. правда..
нет конечно !
Татьяна Зуева
Не назвала бы, и другим не советую
Считаю, что родители поступают опрометчиво, награждая детей такого рода именами . надо любить своих детей и думать прежде всего о них, а не о себе ...мало ли что взбредет в вашу голову.. . а человеку жить с этим ...
Ребенку же потом стыдно будет с таким именем жить
нет
Niljuk56