Воспитание детей

На некоторых детских пюре указан возраст с 3 месяцев. Что имеется ввиду. 3й месяц только начался (8 недель) или 12 недель?

в месяце 4 недели. 3х4=12 недель
Ольга Швец
Лучший ответ
Написано четко с трех месяцев а не с третьего месяцА, значит с 12 недель.
Анна Соловьева
как только исполнится 3 месяца... значит с 12 недель... ну, писец...))) высшая математика...)))
Анна Марченко да, только когда 3 месяца исполниться - это 8 недель. А когда исполниться 4 месяца - это 12 недель
В общем-то, не так это и важно...
Зачем пичкать трехмесячного ребенка пюре??? Это рано!! До 6-ти месяцев ребенок должен находится полностью на ГВ. Даже воду не дают! Потом уже начинается прикорм и вода. И прикорм начинать лучше не с пюре, а с натуральных продуктов. Если же ребенок на смесях, то прикорм начинается с 4х месяцев. С капли сока.
Как исполнится 3 месяца. То есть да, с 12 недель
Ирина Андреева
имеется в виду - для детей, которым исполнилось 3 месяца)))
Анна Вязикова
3 месяца - это три полных месяца, а не "третий".
Beautiful& Sauleshka
С 12 недель моя ты юная.
По достижению 3-х месяцев.
С 12 недель надо давать) . Удачи!!!
Анночка Lav
они могут написать что угодно, лишь продать свой продукт и заработать деньги. зачем спешить? успеете еще наесться этих пюрешек
12 недель
Маржан Муса
В месяце 30 или 31 день, соответственно в 3 месяцах 91 день как минимум. Делим на 7 дней в неделе и получаем 91 / 7 = 13 недель! Делаем вывод уже самостоятельно. Или считаем по дням) Как Вам будет удобнее)
как исполнилось 3 месяца, т. е. после 12 недель