Воспитание детей

Завидую подруге, у нее карьерный рост. А я дома сижу с детьми. Она говорит мне завидует. Так 4ья зависть завистливей?: D

Ингa Гaeвaя
Ингa Гaeвaя
2 173
каждому своё.По настоящему счастливый человек с охотой идет на любимую работу и с радостью возвращается в дом, где его ждут. Но это в идеале. Просто вы знаете одну сторону жизни, семейную, а ваша подруга другую. Ей ведь тоже хочется семейного тепла.. И вот представьте, если бы не было у вас деток, а была бы работа хорошая вместо них-вы были бы счастливы??? Дети не помеха работе, наоборот они должны быть для вас стимулом, чтобы их обеспечить, чтобы они вами гордились. И хватит завидовать, действуйте и всё у вас получится
Лена Бакрушева
Лена Бакрушева
542
Лучший ответ
каждая имеет то что хотела
выбр сделан, остальное просто слова
У каждого своя жизнь. И не надо никому завидовать.
Ленчик Абраменко ...если белой завистью,то ещё ничё...
а можно и детей воспитывать растить и работать . так лучше - жизнь длинная и нужно разнообразие )
И че у ней за рост? Карьера у единиц, остальные тупо пашут. .
Так шо ее зависть завистлевее
Инна Мясная
Инна Мясная
95 176
Кто мешает Вашей подруге родить и сидеть дома?
А Вас кто заставлял рожать ?
Зависть вообще поганое чувство. Но главное предназначение женщины - родить и воспитать детей. Они наше будущее.
человеку всегда мало)
Алиночка Гейн
Алиночка Гейн
92 577
чужая трава зеленее.
но я бы не завидовала подруге. семья в жизни-вот что главное. а карьеры можно добиваться потом. для детей и для их жизни.
Татьяна Попова
Татьяна Попова
92 400
Так уж повелось, что жизнь это выбор... .
Можно сидя дома с детьми-на заочный поступить, хотя для меня дети-стали важнее остального.
И когда ИМЕННО занимаешься детьми-дети вырастают успешными и благополучными. Когда совмещаешь.... -не особо есть время на детей и часто дети вырастают обиженными на детство и родителей... .
Наверное.... каждому-своё
Татьяна ***
Татьяна ***
69 976
А я увольняюсь вот, чтобы не завидовать тем, кто дома сидит. Работать-это не мое.
Светлана Vt
Светлана Vt
35 810
Алина Газизова в наших рядах дур домохозяек нечёсанных.толстозадых деграданток прибыло!!!Добро Пожаловать!)))
Дети лучше.
Они - ОСТАНУТСЯ.
А о "карьере" через неделю никто помнить не будет.
и в том и в том есть свои плюсы и минусы. ваши зависти одинаковые.
Ираида Лысова
Ираида Лысова
11 805
Богу- богово, кесарю- кесарево.
Алсу Муратова
Алсу Муратова
7 543
...карьера - это здорово.. . а дома ни детей, ни внуков - хоть волком вой ...
Парадокс. Вам хочется побыть свободнее и пожить для себя, а ей хочется перестать быть ломовой лошадью и почувствовать себя нужной и любимой.

Похожие вопросы