Воспитание детей

Небольшая з/п+рядом с домом+больше время на детей или далеко от дома и карьерный рост. Вообщем карьера или дети?

Сложно строить карьеру и заниматься домом и детьми.
Тут чему то одному придется отдаваться полностью, иначе ничего не получится.
Мне важней семья.
Юлия Завьялова
Лучший ответ
Однозначно - дети!
Elena Gutanu
Тоже первый вариант. Бывший муж пытался вякать, мол мало получаешь. А вся работа где немного побольше платят - в центре города, а мы на окраине, больше часа добираться. А когда я ребенка из садика забирать буду, гулять, кормить? Так и осталась на старой работе, зато близко к дому и ребенок при маме. А он у меня еще и ласковый, ему именно мама, а не бабушка нужна
Lesja Яяя
Гришина Марина и за- этого развелись?
Сами выбирайте! Мы для себя уже выбрали...))))))))))
Самой надо мозги перетрясти и выяснить, что важней и нужней лично для Вас, сидеть с детьми или реализовываться. И это не обязательно кому то рассказывать или спрашивать совета, потому что люди все разные. В конце концов детям важней видеть счастливую самодостаточную маму по вечерам, чем целый день недовольный тон слушать. Если Вы достаточно умны, то устроите всё так что все будут довольны, и Вы и дети. Пусть не прямо сразу.
Елена Елена
однозначно сложно ответить! если одна с детьми - то карьера, кто ещё будет детей одевать, кормить? ! если есть нормальный муж, то - дети!!!
Дети ОДНОЗНАЧНО!!! !
Это я тебе говорю как бывший начальник отдела и ныне мама
Марина Козорез
Если муж достаточно зарабатывает, конечно дети. А если все сама, то придется выбирать карьеру и деньги.
у меня вот выбора особо нет, приходится работать много, и даже на больничном с ребенком некогда посидеть. так что я карьеристка поневоле, хотя вечерами плакать хочется от безысходности- час на игры и спать укладывать пора. у тром сад...
Юлия Якубенко
Палка о двух концах-думаю решать только Вам! УДАЧИ!
Лира Лира
Я выбрала детей, у меня з/пл маленькая, правда работа не так уж и близко с домом, зато удобный график, я всегда успеваю в сад и в магазин. У меня муж зарабатывает.
дети, потому что это смысл жизни и счастье, заработанные деньги счастья вам не принесут!
Да уж сложно выбрать, если муж зарабатывет прилично тогда конечно - дети, а вот если надеяться больше не накого, кроме как на себя любимую, нверное стоит подумать о карьере, дети растут, запросы растут вместе с ними! И что вы потом сможете им предложить?
Каждая мамочка этот вопрос решает для себя сама. Но выбирая карьеру, можно остаться и без карьеры и без детей. Выбирая детей- двойного проигрыша не будет.
Каждый должен решать сам по мере своей испорченности. А в старости кусать локти и каяться, что не поступил по другому.