Воспитание детей
Почему, ни у кого не возникает вопрос, как родителям заниматься любовью, если они постоянно дома сидят с детьми ?!
В ванной под шум воды)
Айнура Бектепова
Это понятно, но мужа по- быстрому в ванне уже достало...)))
я поСЛУШАЮ))) НА ВЕТКУ ПОЕдем))) м?))))
Айнура Бектепова
Аха-ха))) привет земляк, так дело не пойдёт, слушать мы тоже умеем)))
Айнура Бектепова
Не получится, у меня такая охрана крепкая: муж и дети-грызли)))
Айнура Бектепова
Хотя, по Фрейду, видимо в точку попала...
Светлана Мясоедова
Уединитесь вместе в ванной комнате.
видимо, как-то этот вопрос без интернета решают) благо он ооооочень древний))
Айнура Бектепова
В советское время, легко решался, детям на кино дадут и свободны, а я имею ввиду саму изоляцию.... например, поедим с мужем в лес, уединимся, а нас оштрафуют за нарушение самоизоляции, раньше дети чаще гуляли, с друзьями общались, а сейчас все закрылись и всё закрылось... в вопрос смотрите глубже...
Айнура Бектепова
Вопрос, даже не в сексе, что происходит с детьми, какими они становятся...
ночью
Айнура Бектепова
Дети днем спят, когда муж на работе...
А когда дома не сидели в кустах занимались?
Айнура Бектепова
Да хоть на природе...
А раньше как занимались? На работе?! Или по субботам, сослав ребенка из дома?
Айнура Бектепова
Когда ходили на учебу, в тренажорку, в баню, на вечеринки, когда они с друзьями встречались... в кино....
Айнура Бектепова
Не мы с мужем, а дети в кино или с друзьями гуляли, а сейчас изоляция....
Айнура Бектепова
Там изоляции не было...
После верхней полки в плацкартном вагоне, в своей двухкомнатной квартире с тремя детьми не возникло проблем
А зачем этому вопросу подниматься? Это-же всё очевидно! Какие вопросы-то? Откуда им браться?
Айнура Бектепова
Затем, что не хочу развращать своих детей...
Айнура Бектепова
Ну и что же, я должна у них на виду совокупляться???! Мы-люди, не звери!
Айнура Бектепова
Но тут, я намеренно, не с юмором задала... да бог с ними, кто об этом не задумывается, им же от этого страдать потом... злые, да...
как всегда ночью, когда дети спят
Айнура Бектепова
Ну если они маленькие...)))
Айнура Бектепова
Им никуда не надо, они по ночам часто не спят, получается спят, когда муж на работе...
вариантов куча если есть желание, креатив и фантазия дача друга подруги, квартира друга подруги, соседи, подвал, чердак, на крайняк на лестнице у мусоропровода.
Айнура Бектепова
На изоляции?!
Легче лёгкого дать по часику шумных игр в разбойников, где Папа~Пират наказывает и пытает Маму выведывая где она хранит клад.
А дети~бандиты могут в это время совершать шумные обряды вуду, кричать и беситься изображая разбойников и защитников
В основу сценариев конечно брать шедевры литературы школьной программы Стивенсона, Марка Твена, Сервантеса, КонанДоэля и пр…
Айнура Бектепова
Извините, этой ерундой мои совершеннолетние дети заниматься не будут..
Айнура Бектепова
Они у меня стройные))) дома занимаются... и тренажеры небольшие есть, гантели, штанга... всего 2 комнатки маленькие...
Вероника Перепелицина
Бассейн и отдельная душевая
Двойная прихожая
Кухня с кабинетом
Комната разделена на две с отдельными окнами
Детская
5 помещений на верхнем этаже (потолок 4м)
+нижние кладовки в полу по 0,5м
Двойная прихожая
Кухня с кабинетом
Детская
+нижние кладовки в полу по 0,5м
Когда у детей крепкий сон.
Когда дти в лагере или у бабушки.
Айнура Бектепова
Дети из лагерей выросли, бабушек нет...))
Айнура Бектепова
В изоляцию, когда границы закрыты?!
Дети видимо интересуются ????
Айнура Бектепова
При них ни-ни...
В кладовке, стоя
Айнура Бектепова
Кладовок нет, да и слышно было бы...
Но дети то спят, и днем кстати тоже. Детский сон крепкий
Мереке Ауганбаева
Спят, пол часа или час.
Айнура Бектепова
Маленькие- понятное дело, а если 17 лет...
Айнура Бектепова
А я хочу инкогнито от детей.,.
никак, мы за воздержание
Айнура Бектепова
Я тоже
У вас однушка и дети-мутанты, которые никогда не спят? мне б в таких условиях и не хотелось бы, наверно...
Айнура Бектепова
Двушка, дети-нормальные, добрые, весёлые...)))
Ночью
Айнура Бектепова
Не тут- то было, они не спят, им никуда не надо...
Айнура Бектепова
Один спит, другая не спит, или спят, когда муж на работе...)))
Айнура Бектепова
Хотя, зря надеяться, что маленький ребенок спит... ему может приснится страшный сон и он проснется, задумайтесь в какую травму может придти ваше совокупление, когда он услышит стоны матери и настойчивые действия рычащего папы.... Отсюда, у меня к родителям, возникает новый вопрос...
Что за тупой вопрос?
Айнура Бектепова
А ваш?!)))
Когда дети спят.
Айнура Бектепова
Вместе ложатся, вместе с нами встают...
Асем Мешитханова
Так кровати их перенести в другие комнаты?
Детям сколько?
Асем Мешитханова
Случайно в первом предложении поставил знак вопроса.
вариатов много, можно закрыться в комнате и включить фильм на колонку, тип фильм смотрите, а можно в ванной, шум воды все такое, а когда ванна наполниться можно помыттся и выйти, а можно тупо не затыкать пробку, вариантов много
Айнура Бектепова
В ванной мужу эмоций не хватает, да и как сильно не открывай воду, слышно будет...