Воспитание детей

Если у Вас знакомые, кто после развода вышли замуж и много ли таких?

Соседка по лестничной площадке. Думаю, что-то я мужа не вижу! А она говорит, что развелись и она замуж выходит. Вот это скорость. При чём муж её бросил!
Катя Манелис
Лучший ответ
все вышли.. .
.
меняется возраст, люди вырастают из своих прежних привязанностей, убеждений и ошибок.. . меняются и приоритеты, и установки, и привычки.. .
и возникают новые семьи...
Моя знакомая в третий раз замуж вышла и от каждого брака по ребенку
Полно. . И даже не с 1 ребенком
Много. Руки опускать не надо, у вас всё впереди!
привычка жениться прям.... кино..
и при чём удачнее, чем в первый раз. Наверное, уже потому что никто никуда не торопился
Салон Мира
Я с двумя детьми вышла замуж. И масса знакомых, которые во втором браке, имея ребенка от первого брака.
Ольга Кожанова
трое таких знакомых точно есть
А в чем проблема? Нормально выходят, и все пучком.
Оксана Беляева
Все вышли, и с не с одним ребенком.
Оля Карпчук
Да, полно.
Алина Хайдаева
Все выходили замуж. А есть 2 подруги которые поменяли трех мужей.
Кристина :)
конечно
Куренбел Kz
есть, а сколько не считала.. . процентов 50% из всех знакомых, наверное...
Вика Плетнёва
Ооо, у нас соседка с шестерьмя замуж вышла!
Ирина Негрий
Не переживайте. У вас все будет хорошо! Счастья вам!
пока разведённых нет.. все только замуж повыходили.. посмотрим..
да, есть несколько, вроде счастливы
Да, есть. Если человек полюбит искренне вас, то дети ему будут не помеха. Знаю даже таких, которые очень любят деток своей жены от первого брака, не меньше своих. Есть даже подруга которая вышла второй раз замуж со своими двумя девочками, а у него два мальчика и сейчас пятую ляльку ждут (совместную)
Tatyanochka Malygina
ой, ну что ты так прям переживаешь))))))))))) я вот с сыном вышла замуж за принца моложе на 10 леи и 3 мес, причем с сыном моим у них 7 лет разницы)))) ) живем 10 лет уже, дочуре 4 с половиной) все очень хорошо будет, если сама захочешь) этажом ниже соседка моя-4 раз замужем, двойню родила мужу, старшей 19 лет.. . причем мужья были преразные) - и моложе, и старше, и ровесник))))
Анжелика !
с двумя вышла замуж.
лично знаю 11 человек... ничего удивительного...
мой мужа ушел к бабе с 2 детьми, подростками, нашему месяц был (!).ее тактика - детки, вы очень этому дяде рады, воспитываю и содержу сама, от тебя ничего не надо, и видел поначалу он их редко, часто у отца были. так и приучила. а вообще вторые браки должны быть удачнее первых: опыт, люди стали мудрее, терпимее. у меня киндер один, еще 3 лет нет, и когда пыталась с мужчиной познакомиться, сразу предложил встретиться, ребенок не смутил маленький. удачи!!
Очень много таких , ребенок не помеха и счастливы .