Воспитание детей

Ваши дети 20 и 18 лет поругались и продолжают ругатся между собой чью сторону Вы примите?

Olga Gavrilova
Я бы устроила "круглый стол" с папой, мамой и детьми. Чтобы обое объяснили свою позицию. Не сторону надо принимать, а мирить.
Наталья Рунова
Лучший ответ
Ничью. Родительской волей объявлю ПЕРЕМИРИЕ!
[L
[Lerochka]™
Даже если кто-то и не прав, принимать родителям чью-либо сторону гласно не правильно. Не правому нужно тет а тет объяснить его неверную позицию.
E*
Egoistka ****rap****
Такие дети уже взрослые, у них свои отношения и не надо принимать ничью сторону.
ничью... буду пытаться померить их, объясняя, что в Мире и так много отрицательного, и что ссоры с родственниками-это последнее дело.
Ничью! Они уже достаточно взрослы что бы самим разобраться!
Юлия Классен
Моим 21 и 19. Сын старше, по сути взрослые люди, но постоянно ссорятся. Ничью сторону не принимаю, ведь каждый неправ и уступать не хочет. Пытаюсь объяснить это, но если сразу всем, опять ссора. Если с каждым по отдельности, то начинают упрекать, что защищаю другого. Пытаюсь совсем не реагировать, тоже нельзя. Говорят, что со временем все пройдет. А если нет?
сложно, но стараюсь каждому объяснить, что он не прав
Естественно ни чью - нетральную..., странный вопрос....
Ирина Дзюба
ничью.. приложу все усилия, чтобы их помирить
Магия Таро
Ничью. Мы же не знаем кто в чем виноват. нет объективной точки зрения. Вам советую прекратить этот конфликт. Вы с братом самые близкие после родителей люди. Не нужно раздувать конфликт!
Юлия Бородина
помирить их надо и все, другого выхода нет, а если принять чью либо сторону это значит поддержать спор.