Воспитание детей

Моя дочь мастурбирует. Нормально мастурбировать в 14 лет девочке?

Да. Это вполне нормально при половом созревании. Уж лучше так, чем с каким-то взрослым недомерком спать
Наталия )))
Лучший ответ
Почитай литературу, прежде чем детей рожать!
Вполне.
Irada Aliyeva
Нормально. Дочери, кстати, это не плохо было бы объяснить, а то вдруг у нее комплексы на этот счет.
Оляна Куценко
Откуда вы знаете? Участвуете?)
Наталья Март
плохо. беда
Нормально. Я уже так делала в этом возрасте. Девочка должна знакомиться с телом, развивать сексуальность.
Нет. До 40 никакого секса и мастурбаций!
Да. моей только 11 лет и тоже этим занимается
А ты за ней подсматриваешь чтоли?
нормально
главное, чтобы дальше не зашла, я считаю
пусть мастурбирует покажи что и как! лучше чем с мальчиком трахаться и рожать в 14 лет !!
а как же мальчики тоже мастурбируют ???папе сказать что сын мастурбирует папа поможет! а тут дочка . мама помоги ей и все ) если у вас доверие с не . приласкайте ее пальчиками )
Елена Елена
Мне кажется все те кто "моя дочь того" реально какие то шерлоки)) вы че подглядываете или в лифте родились там стучать все дела...
Это абсолютно нормально.
Занимаюсь этим с пяти лет и ничо, живая :)
веганы использующие специи в рационе на подобное не жалуются, девочки как попрыгунчики успеваемость креативность зашкаливает кожа светится здоровьем и сами излучают радость. Есть версия в которой поведение человека частично манипулируется внутренней биотой поэтому чистое здорое питание со специями помогает поддерживать такую внутреннюю чистоту от туда и проблемы как таковое не возникают.
https://www.youtube.com/watch?v=h1KmXkpTM2E
Ты что, не мастурбируешь?