Воспитание детей

Нормально ли в 14 лет девочке не носить сережки, потому что уши не проколоты? Или без серёжек, девушка не женственная ?

Нормально. И именно их отсутствием будешь привлекать внимание мальчиков.
Валюша Р.
Лучший ответ
Ольга Шандроха мальчиков не надо... у них ветер в голове... а вот особей постарше... те оценят по достоинству хоть...
не вижу связи сейчас, кольца и то ношу узенькие, серьги были, на выход, а дома они мне и не нужны, если ты артистка или жена генерала, а если варишь борщи обычному программисту - думаете он заметит серьги ? ))
Инна Шакуро Поверь, заметит. Но ему некогда отвлекаться. Если бы люди могли телепатически общаться, он бы тебе это раз двадцать сказал.
Клипсы носи
нормально тело свое беречь а серьги это родительская блажь чем беднее народ тембольше фарса в нарядах и привычках обвешиваться пусть созреет мозгами сама выбирает в кого верить как наряжаться что вешать на себя
Не делала дырок в ушах, иногда носила клипсы на важные мероприятия, на женственность это никак не влияет)
Марина Егорова
а мне нравятся серьги, это классно, красиво, украшает женщину.. но на женственность это не влияет:)))
Я так и не проколола уши за всю жизнь, теперь и не буду уже.
Se
Selena
Нормально. Женственность это не сережки и бусы. Женственность в понимании что ты женщина, в поведении. В целомудрии, в умении готовить, смирятся, любить
Инна Шакуро Целомудрие и женщина - понятия несовместимые.
Да абсолютно нормально
мне почти 47 лет так у меня так и не проколоты уши тк сильно боялась их протыкать и не люблю всякие сережки
каблук не носишь-тебе и сережки ни к чему. Будешь с ними в кедах или еще каких говноступах-как обезьяна и очки.
Лилия Дорохина
Радуйся. У тебя целые уши.)
Ольга Илькевич
А что тут ненормального? На крайняк, есть клипсы или каффы. :)
Нормально. Я проколола в 19
Зато она суперженственная в штанах с заниженной талией, с татухой на ляжке и с пирсингом на лобке. Чё смеётесь? Такие щас через одну встречаются. Девочки... Мать их...
Гостья
Никогда их не носила и не ношу по сей день, потому что нафиг они нужны, особенно девочкам в 14 лет. Если так хочется, пусть носит клипсы)
Анжела Телецкая А уши проколоты?
Это личное дело каждого, мне в 15 прокололи, мне сразу понравилось носить серьги
это редкость, девушка без сережек и с целыми ушками... не ведись на тупые уговоры... твои уши, тебе решать... либо пусть скинутся те, кто тебя толкают на прокол ушей... сразу они с этой идеей завяжут...
Татьяна Tatiana
нормально
Вполне даже нормально. Ева, не слушай никого, если тебе не хочется прокалывать уши.
Всё будет у тебя хорошо.
Наблюдаю картину - сидят во дворе трое девчонок. Лет по 14-15. Мат перемат, сигареты в зубах, волосы не понятных цветов и у каждой в ушах по 2-3 серьги. Ну очень "женственно". Всё должно быть в меру. Я против того, что бы совсем маленьким прокалывали уши. И против фанатизма.
Настя Пухова
Да мужчины на это вообще внимания не обращают. Как и на одежду и косметику. Женственность - это речь и характер в первую очередь.
Растяни тоннели по 8 мм, будь современной
Елена Амелина
Нормально
как дыры в ушах влияют на женственность вообще
Яна Лялина
Анжела Телецкая Не дыры, а именно сережки в этих дырах
Лилия Дорохина сегодня женственность только на дырах и держится))))))
Нормально. Но зачем бояться жить?
хз чес слова (и как это вобше на женственость влияет)