Воспитание детей

Делали ли вы "фотосессию" с вашим ребенком?

Профессиональную или сами? и в каком возрасте?
я имею ввиду не пару фотографий на день рождения и тп,а продолжительную съемку например со сменой костюмов и декораций)
ПОНРАВИЛОСЬ ЛИ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ?
Аня Якунина
С рождения, каждый месяц портфолио. Без костюмов, но в разных нарядах, без декораций, зато на фоне пейзажей настоящих.. . Ребёнку нравится, потому что маме с папой позирует. . )
Жадыра Ибрашова
Лучший ответ
Не вижу смысла в фотосессиях. Люблю живые фото, где ребенок бегает, играет, а не "мертвые" композиции, заранее построенные...
Gueen *****
хочу сделать с внучкой, хотя и сама кое-что могу и сделала.
Нет.. . Сама иногда подрабатываю съёмкой фотосессий и знаю, что это такое.. .
Я предпочитаю "живые" фото, а не постановочные :))
**
*primenko *
Фотосесии делаем каждый год. В этом году нам исп. 5 лет. И как правило в студии и профессионально. Но ребенок не всегда оценивает свои фотографии так как нам бы хотелось. Детям больше нравятся фотки с родителями на море, на природе, с животными, например в зоопарке, в цирке с клоуном, на Новый год с Д. Морозом. От таких фотографий у ребенка всплывают хорошие воспоминания. А если в студии его заставляют улыбнуться, или развернуть плечи, повернуть голову, надеть шляпу, это его как то напрягает. Поэтому в таких случаях дети не особо рассматривают и восхищаются своими студийными фотками.
Скоро нам годик будет-хочу фотосессию, пока думаю как и где..
делали где-то в годик. студия была далеко, путь был не очень. костюмов никаких не меняли, снимались в прикольной майке с надписью сделано в россии с любовью по англ. , шортах и гольфах. я в платье, муж футболка прикольная и джинсы. фотограф все недоумевал почем ребенок не может посидеть хоть секунду. делали маленькие перерывы, в это время сын тащил меня в коридор, в обратный путь заснул на руках как курчонок. не почуял даже как приехали и положили в кроватку его
Анна Рожкова
В 5 дней в роддоме!!!!