Дурь конечно ни американцы, ни европейцы бесплодием не страдают поголовно и никто не парится не выветривает ничего :)
1. в памперах на пол градуса температура выше
2. нет там еще ничего в яичках в том возрасте, чему памперс навредить бы мог ))))))
Воспитание детей
правда, что от памперсов мальчики могут остаться бесплодными???
Правда... могут. Яички не должны перегреваться. У девочек не должны переохлаждаться, а мальчиков температура должна быть ниже 36...
Мальчикам, которых выращивали в памперсах, еще рановато детей заводить. В глобальных объемах памперсы начали появляться на российском рынке чуть больше 10 лет назад. Так что пока еще эту гипотезу нельзя опровергнуть.
Они и девочкам вредны! Одевать можно на несколько часов на прогулку !
говорят что в Америке проводили такое исследование и это так. моя мачеха у которой двое мальчишек потому младшему сыну памперсы принципиально не надевала, по старинке меняла пеленки. тем более щас почти у всех стиральные машины, и не надо все стирать на руках.
читала, что не правда.
Не думаю, что в годик уже сперма начинает вырабатываться.
Раньше да, сейчас нет. Но давать коже дышать всё равно надо, хоть на 10 минут.
бред.... и где вы такого набираетесь...? не от вас первое подобное слышу..))
Все хорошо в меру-дома, в жаркую погоду не надевать, а то иногда мамочки из-за лени взять на улицу пару штанишек в 30 градусную жару надевают дитю памперс.
нет
говнопрогон. просто не надо круглосуточно в них держать-проветривайте жопку после каждой смены хотя бы минут 10. это и девочек касается))))
нет, ерунда все это! Менйте чаще и все
Нет конечно, если бы это было правдой, большинство мужчин были бы бесплодны.
Бред, в основном так говорят люди прошлого поколения, но как они могут это знать если памперсы появились меньше 10 лет назад? ? по сути то во что раньше кутали детей наши бабушки-прабабушки (десять пеленок+клеенка между ног у ребенка) в десятки раз хуже чем памперс который разработан специально для детской кожи.
Да и если бы оно было так то все мужчины были бы бесплодны, но этого нет, вывод что памперс абсолютно не влияет на ЭТО!