Воспитание детей
С кем у Вас сидят дети- школьники пока Вы на работе до 6. Кто их забирает из школы, кормит обедом?
Если есть возможность - доверьте это дело бабушкам, дедушкам. А так - как придется. У всех возможности и дети разные. Приучайте к самостоятельности как можно раньше.
Сама. Возможно отдать ребенка на продленку. Там дети уроки хорошо делают. Гуляют и обедают.
Одна у меня дочь сидела. Забирала из школы бабушка, только доводила до дома. Обед грела дочь сама, сама его и ела...)
Если я все же займусь работой - будет няня ими заниматься.
бабушка
мой ребенок еще не ходит в школу.
В моем детстве кто-то ходил на продленку, кто-то с бабушками-дедушками сидел, а кто-то сам домой приходил, разогревал обед, оставленный мамой и обедал.
Меня в начальных классах дедушка с бабушкой после школы забирали. Ну это пока отец в больницах лежал, потом ему дали инвалидность и он со мной сидел весь день, пока мама не придет.
Мои дети в начальной школе учились в прогимназии, там был полный день с питанием, прогулкой под контролем и выполнением домашнего задания. Забирала в шесть. Если бы не прогимназия, даже не представляю, что бы я делала.
При нужде и нам обед приготовят
Конечно можно бабушку позвать "на помощь", дедушку, няню. Но скажу честно, нянь я боюсь. Неизвестно что у нее на уме.
с няней, бабушками, дедушками. как получится: -)