Воспитание детей

Купил ребенку паззлы.Пока был на работе,он их собрал и склеил рисунки скотчем.

Радуется,как солнцу весеннему.Как объяснить,что этого делать не надо было?
Некоторые такие картины на стену вешают. Ведь собрал же! Похвалите малыша!
Ирина Мельниченко
Лучший ответ
Молодец!! ! А моя собрала и выбросила в помойное ведро.
Валентина @@@
А чего такого то? Почему не надо? Потому как папа тоже хотел))))))))))).... мои наклеивают на картон и клеют картинки на стены....
Так ведь понятно, трудился, собирал, а ну они развалятся, вот и склеил, чтоб сохранить. и показать. Радуйтесь самостоятельности и упорству, и похвалите.
Господи, так здорово, что радуется... это ж счастье!... и его именно вы дали ребенку....)
Покупайте новые и.... берите отгул на работе...))))))))))))))))))))))))) ) Чтоб не обидно было...))))))))))))))))
не расстраивайте ребенка, он не виновать, рад и слава богу) ) а следующий раз вместе с ним складывайте))
почему не надо то? а вы склеивайте вместе и вешайте как картинки на стену, можно и в рамочках, а если на стенке некуда, если пазл маленикий сделайте какую нибудь обложечку красивую!
Alexa Bars
молодец ребёнок!!!! мало того, что САМ собрал, так ещё догадался что нужно сделать, что бы к приходу папы всё не рассыпалось!! ! умница!
А почему не надо? Сделайте рамку и повесьте в его комнате.
Элина Кулова
Мы именно так и склеиваем - скотчем)))) )
А что - не надо было?)))))))))
Молодец он, купите другие, ему нравится так.
А почему нельзя? Получились интересные картины. Повесьте их на стену
А зачем объяснять-то? Пусть ребёнок радуется.
Мы первый паззл, собранный ребёнком, по его просьбе склеили и на стену повесили. И ничего.
Это-же такая мелочь - а ребёнку радость.
Умница. Похвалите, возьмите в рамочку и повесте на стену. А через много лет вспомните и порадуетесь
самое главное что он радуется!!!! разве вы не этого хотели?
Да - радуйся! ! Молодец что собрал! А от что скотчем склеил - молодец. Ты сам пробывал второй раз пазлы собирать? Не интересно! А если не склеить то разлетятся. И когда надоест их из всех углов выкавыривать - полетят в мусорное ведро! А так будет смотреть на труд свой.. . На оборот - ПОХВАЛИ!!!
Юлия Ворон