Воспитание детей

А кем пугала вас мама, когда вы не слушались её?

Серым волком!
Эмиталь-Проект Дезцентр
Лучший ответ
Сдам тебя в военное училище! (Нахимовское)
Потом приложила немало усилий, чтоб я туда не попал....
Только собой пугала. Или говорила что я её огорчаю или говорила что сейчас будет ругаться или говорила что не хочет (не будет) со мной разговаривать. Но это редко бывало. Обычно мы с мамой договаривались и я вполне слушалась.
Polatajchuk Arina
ремнём, хотя я всегда старалась слушатся
а я в раннем детстве боялась "волка - с -потолка"... меня им в шутку пугали, когда я спать не желала.. . кстати, страх был настоящим, достаточно серьёзным вплоть до подросткового возраста.. . потому своего сына ни кем не пугала, помня свой печальный детский опыт...
Оля Ким
Никем. У меня нормальная мама. И я не пугаю своего ребенка. Считаю это бредом.
помню, я стащила по 1 конфетки "Мишка", заворачивала их обратно и складывала.
мама обнаружила, идем мы мимо отделения милиции, оно рядом в соседнем доме было, и она говорит: "ты плохо поступила. я тебя в милицию отдам".

помню до сих пор, как испугалась) мне лет 6 было
я слушалась
не пугали меня!!!! нормальные родители не пугают, а объяснять почему так нельзя делать, ну или по попе. Вообще страх от бабаек, бармалеев и всего остального может серьезно отразится на психике и будущем
Чужим дядькой ((
Инна Татлян
ничем, я слушалась всегда)
никогда не пугали
бабой-ягой
злым дядькой-бармалеем. А одна бабка напугала аццким сатаной))) кстати до сих остался страх перед нечистью.
Бабайка! Ха-ха-ха!