Воспитание детей

белый налет на языке. можно ли мазать зеленкой язычок??

вы что альберт конечно же нет его зубной щеткой чистить надо
Ирина Касьян
Лучший ответ
Главное, ядом не мажьте, а то и проглотить невзначай можно. По поводу же белого налета - сначала нужно узнать, откуда он образовался, потому что белый налет просто так не появляется.
Себе - намажь)) ) А потом сфотографируй и нам покажи, посмеемся)
нет, нельзя, да и не поможет
Господи боже ж мой, зеленкой во рту, конечно же нельзя, если, конечно же, у вас нет задачи напрочь сжечь всю слизистую ротовой полости (((( для лечения молочницы есть специальные средства, например, Дактарин гель (Daktarin oral gel)
Елена Храмлюк
скушай заячий помет.... хочется таким людям сказать. Причину налета найти не пробовали?? ? Их масса. Начиная от простой проблемы с зубами заканчивая серьезными проблемами в организме. печени почках. Вы от того что язык намажете что печенка сама пройдет? Скорее отвалиться. Ну Россия, ну знахари)))) ) Шутки шутками а какашки не помогут. нужно пройтись по врачам, начните со стоматолога.
Если только себе (тебе) мазать.
попробуй щеткой чистить утром и вечером
если беспокоит зуд, то, возможно, молочница нужно смазывать препаратами антигрибковыми и выпить флюкостат (или аналоги) , но лучше посоветоваться с врачом
Я малышу бабушкиным способом снимала: мыла свою прядь волос водой, наматывала на палец и снимала во рту у ребенка налет. Помогает, но надо знать причину налета.
Это стоматит мне мазали всё прошло только немного мажь мне 1 раз намазали язык весь сгорел
Olga Prokofeva
А почему тогда в советское время всегда мазали в роддомах язык зеленкой детям?
У моего малыша в 2 месяца было! я наматывала на ватную палочку марлю и чистила! а лучше к врачу обратится
содой промывайте. скорее всего молочница