Воспитание детей
Про детишек и Квартирный вопрос?
"Квартирный вопрос". Смотрела, как делают ремонт в квартире.... Зачем семье, в которой живет два приемных ребенка-дебила, делать специальную мебель что бы дебилы себе об края столов и ручки шкафов глаза не выкололи? Зачем вообще брать в семью детей-дебилов? Пусть живут в детском доме, если родители были наркоманами и родились дети-уроды. Государство виновато, что столько нариков, алкашей и дегенератов, пусть само и растит. Что за эксперименты? Ну да, жалко детей, ну пусть они как-то доживают в специальных учреждениях, зачем их пускать в общество? А эти гордятся - "смотрите, вот мы взяли детей дебилов, сделайте нам теперь пожалуйста ремонт, что бы дети не выкололи себе глаза дверными ручками... "половина камеры из вас окрысится "как же так? дети дебилы, они же такие дети как и все остальные, не хорошо же так говорить и рассуждать".
Здравствуйте. Понимаю Вашу тревогу, насколько мне известно, наше государство выделяет на содержание одного такого ребенка в месяц больше денег, чем на ЗП работнику учреждения, который обихаживает таких ребятишек с отклонениями в развитии. Получается, что добропорядочной матери родившей нормальных детей платят меньше, чем на содержание детей инвалидов и умственно отсталых детей. Здесь нет никакой логики. Просто у нас вообще нет государства.
Надя Козлова
Потому что инвалиды больше в финансировании и внимании нуждаются( поэтому мамы и не работают), чем здоровые дети, где оба родителя зарабатывать могут. Правильное у нас государство. А вы что хоте ли бы родить нездорового ребенка, чтобы получать больше???
Жалость к деткам - далеко не реклама себя. Очень чуткие люди взяли деток, но не предусмотрели, как они будут жить в доме, для них не приспособленном. Ребята просто молодцы! Не то, что Вы...
а как вы относитесь к пара-олимпийским играм, там кстати достаточно умственно отсталых чемпионов. Впрочем как такие же художники, музыканты...
Откуда столько желчи???
В этом отношении мы должны равняться на ГИТЛЕРА. Он бракованных детей и народы уничтожал.
Ayauzhan Turkistanbek
А вдруг последователи Гитлера посчитали бы бракованными нас или наших родителей?
Видимо, когда Господь сострадание людям раздавал - ты пописать отошла...
Наталия Рябова
А почему господь их сделал уродами и цыганами?
такая аватарка красивая, а изо рта го.. о
Борисик Виктория
Ага..Согласен...Наоборот тоже бывает....
Наталия Рябова
Очень разумное мнение. В Спарте тоже выбраковывали непригодных к жизни. Зато потом 300 спартанцев Фермопилы защищали. А Вы представляете - перед ДАРИЕМ - 3000 дебилов. И кто победит?
я вообще не верю в счастливое усыновление, в особенности когда усыновляют целый отряд... .
а про инвалидов - вообщепромолчу
деньги выделяемые наверное
а про инвалидов - вообщепромолчу
деньги выделяемые наверное
"Уроды" и "дебилы" тоже хотят быть любимыми и тоже хотят семью. И если приемных родителей не пугают трудности и есть средства на содержание - лечение, то почему бы и не усыновить. Не нам их судить.
Наталия Рябова
Предполагаю, что денежку приемные родители от государства отсасывают.
Просто кто то способен любить обездоленных и с изъянами. Вам так не повезло по видимому. Вы такая полноценная, а вас ни кто не любит!
У нас была на работе тетенька, которая усыновила детей инвалидов, но там был только расчет, потому, что на выделяемые финансы, она могла не только не работать, но ещё и своего родного ребенка не обделять. Приемных детей не обделяла, но и особенной любви не испытывала, относилась как к высокооплачиваемой работе. Как оказалось, не она первая не она последняя, кто именно из-за пособий усыновляет детей инвалидов. Только там не усыновление, а как-то по-другому называется.