Воспитание детей

Мой сын в 3.5 года смотрит "Квартирный вопрос" и биатлон - не оторвёшь, а какие необычные пристрастия у Ваших детей?

Наш десятимесячный балдеет, когда слушает "Сектор газа". Когда начинает капризничать, я ему включаю. Муж был в шоке.
Светлана Солдатова
Лучший ответ
кал оф дьюти часть вторая. тоже не отрвешь
Юля Галюкшова
да уж.. мне и похвастаться гнечем по сравнению с описаниями других
Лизочка> <
У меня по воскресеньям любит бычка смотерть в гонках без правил. Не оторвешь. :))
=_=_= )(Acka =_=_=
Мой сын (2,9) любит Федерального судью (уже знает что адвокат-это защитник подсудимого, а прокурор и судья-наказывают))), любит смотреть из окна как едут поезда (у на ЖД с балкона видна)
Asel Tutkusheva
одна из моих дочек в 5лет сама шила на кукол платья и брюки хотя я этому ее не учила а вторая их тутже раздевала и из-за этого был частый скандал сейчас у нее есть диплом с отличием мастера шв. производстваа вторая-кулинар
Моему 6 лет. Смотрит "Брачное чтиво" или "Поступок" если меня нет рядом и я не успеваю переключить эту муть. "Солдаты" взахлеб смотрит с 3-х лет.
Женя Жукова
Мой сын 2 года сует в уши, нос все что можно и нельзя. И не только в свои. спасу нет. Уже даже мне бараб. переп. проткнул. А вы говорите биатлон...
мой сынишка в 2,6 мес. любит смотреть "Квадратный метр"
а мой сын тоже в свои 3.6 года!!!! скачивает игры с нэта, устанавливает и играет в них! не оторвешь... .