Воспитание детей

Что делать, если хочешь ребёнка, но ждёшь когда решится квартирный вопрос

Что делать, если хочешь ребёнка, но ждёшь когда решится квартирный вопрос... боишься, что всё может измениться (болезни изабеременеть, но в то же время хочется жить отдельно с мужем от родителей... что лучше, ждать покупки квартиры или делать желанного ребёнка?
Мы живем на съемной квартире в троем. И ребенка воспитываем как хотим мы, а не бабушки.
Любовь Павлова
Лучший ответ
две семейных пары знакомых решили квартирный вопрос и в 30 лет родили .. никто не умер и не заболел )) наоборот все счастливы и довольны .
покупки квартиры можно прождать до пенсии
а желательно двух, тогда дела быстрее пойдут . можно подать на улучшение жилищных условий
Квартиру, конечно, покупать.
Какой смысл сидеть на головах у родителей, кому это надо? Да еще и рожать им на шею, вот счастье-то!
Как получится. ) Ведь одно другому не противоречит. ) Не задумываться и не зацикливаться. Дом может быть сейчас и потом. А ребёнок может случиться неожиданно и слава Богу, что это случится.
Stefani Way
значит ребенок для вас не на 1 месте... мы вот особо не думали, съехали от родителей в съемную квартиру с маленьким ребенком и все ОК
так решение то может и затянуться и неизвестно на "как долго" :)
детьми бог награждает
уж лучше дождаться квартиры, чем жить с родителями.
Алла Кошелева
ребенка однозначно
а Бог даст и на ребенка - (квартиру)
что получится первым то и будет)
Забить на все вопросы, проблемы и сомнения!! ! В советские времена люди рожали, не забивая голову текучкоой, и вон нас сколько красивых, здоровых и счастливых!! ! Беременнейте, рожайте! Это самое большое чудо во всём мире.
Знакомая ситуация. Мы родили, а уж потом с жильем вопрос решать начали...