Воспитание детей

Перед тем, как зачать ребёнка*, думали ли вы о квартирном вопросе, и насколько для вас это было важно?

* не перед процессом, а вообще
Естественно. Для нас это всегда было важно. Все мои дети в перспективе обеспечены жильём.
Валерия Латка
Лучший ответ
Важно. Нет квартиры - не рожаем.)) У ребенка должны быть хорошие условия. А то нарожают десять детей в одной комнате старого барака и орут, какое государство нехорошее, жилье не подносит на блюдечке.
Аннушка Таубе обычно к тому моменту, когда у пары все есть, детей зачать уже не выходит. Поверьте моему (и не только моему опыту). Детородный возраст довольно короткий
Я работала, зарабатывала хорошие деньги, у меня была своя квартира.... в этом плане проблем не было.
важно. всегда было важно. я долгое время жила в студ. общежитии, там были и семейные люди, и с детьми.. просто дикость в моём понимании. зачем так спешить. куда.. как в глаза детям смотреть
думала. важно
Гульнар Сакен
Не думала. У меня была квартира до замужества.
Nargiza Jaxongir
Конечно думали
мы бездумно зачали. чему несказанно рады. В 20 лет кстати
думала, но как сказала мне мама "ты сначала роди хоть одного, а потом думай, в каком институте он будет учиться и где жить". И она права. Оказалось, зачать сложнее всего, и может уйти куча бабла.
ЕСТЕСТВЕННО. Для меня это было актуально на момент начала отношений
Мы сначала решили этот квартирный вопрос, потом родили. Правда решился он быстро, как поженились.
Бахар Мусаева
Думала, конечно. В моей организации давали квартиры в течении полгода после рождения ребенка. Но получилось по-другому. Уехала к бабушке, там места достаточно и родня помогла. Потом в наследство бабушкин дом получила.
Никогда не имела такого вопроса)
Конечно думали. До рождения ребенка жили в однушке. Но прежде, чем планировать беременность, стали строиться, построили свой дом. Я никогда бы не смогла жить втроем в однокомнатной квартире. Мне личное пространство необходимо как воздух, иначе я звереть начинаю. Да и у ребенка должна быть своя комната, своя территория.
Helen Tarasenko
Очень
Не думали, так как места хватало. А родив вторую прикупили двушку по военной ипотеке
Нет. Но специально и не делали ребёнка. Вообще стоял диагноз бесплодие.
важно. думали. но у нас её не было, и взяться было неоткуда. и взяться неоткуда до сих пор. если рожать ПОСЛЕ того, как накопишь на собственную... то и уже способности рожать не будет, я думаю.
Юлия Сивова
Да, получение своей квартиры послужило сигналом к действию
Азиза Токпаева
было неважно так как имел квартиру и ещё 2 стояли на очереди в наследство)))
Ребенок главнее. Рожайте ребенка. а всё остальное появится само-собой....
Мария Мерзлякова Само собой ничего не появляется.
Да думали, но есть где жить так что все нормально
A N