Воспитание детей
Как Вы считаете, чем является школа для ребенка.. Только прошу не писать знания..
Это же элементарно - тем же, чем и армия для призывников - школой жизни, институт выживания.
кошмаром детства, губящим любознательность и тягу к знаниям. Я бы назвала школу местом временной и обязательной тусовки
Школа моих детей - минимум знаний, максимум понтов.
Испытание! И очень трудное без поддержки родителей.
Черно - белый телевизор! Раскрасьте вместе!
Бесплатный источник знаний для тех, кто их ищет. Для остальных-общение, туса с напрягом по утрам!
местом социальной адаптации. если школа обычная, а не для тех у кого рыльце в пуху и там не платят по 2 штуки баксов за семестр обучения, то ребенок там отлично научится основным законам функционирования общества. очень важный опыт.
единственное что необходимо до него донести-учителей надо слушать не во всем, а только в том что касается того предмета который они преподают.
Инструмент социализации.
zem to obazuyushim no ne privlekayushim!!!!
на сегодня школа дала нам одно - невроз (
Школа жизни или в некоторых случаях выживания (зависит о коллектива)
прежде всего это первый осознанный опыт адаптации во внешнем мире. научите ребенка понимать, что все люди разные и имеют на это право! а он может выбирать с кем, когда, куда и зачем! школа очень хороший пример модели взрослой жизни, помогайте детям!
научится читать писать пить, курить за девками бегать
это место где они живут
место где ребёнок познаёт азы реальных взаимоотношений