Воспитание детей
в каком возрасте пошли ваши малыши?
В год.
Оба в 10 месяцев
11 месяцев. Имею в виду самостоятельное хождение...
Без поддержки дочь пошла в 1 год и 2 недели ,
а сын - в 11,5 месяцев.
Старшие, в 9 мес, младшая в год.
рано. старший сын в 9 месяцев, младший в 10, племянник "сидел" до 1.3 месяца
Оба в 10 с небольшим месяцев.
доча в 9, а сынку год и не идет сам пока
в 11 месяцев самостоятельно, до этого месяц ходил держась за руку или за стенку))))))))
доча в 10,5 месяцев.
сын в 11 мес
первый в год пошел, а младшенький в 10 мес сейчас ему 11 уверенно ходит.
В 8 месяцев начал вставать и ходить держась за диваны, стены и т. д. Думала рано сам пойдёт, но самостоятельно сын пошел в год и десять дней.
в 9 месяцев
в 11 мес.
Мои в год.
Доча у меня ленилась пошла в год и месяц
в 9,5 месяцев топала..
в 10 -11 мес без поддержки
в 9, 5 месяцев - побежал сразу)))
в одиннадцать месяцев
а мой пошел в 1,2. я прочитала в интернете что если до 1,2 не пойдет то это ненормально... вот теперь ему 3 а он не разговаривает в нете читала что до 3,6 должны заговорить вот такой он у меня поздний...
Катя Макарова
не берите себе дурного в голову. Ваш ребенок самый самый. лично я пошла в год и 2 мес, вроде нормальная тетка ;))
В 10 месяцев. Никогда ни с кем не сравнивайтесь . Все дети разные. И если ваш пошел позже других, это не значит что он хуже. Еще успеет себе шишек набить) ) Удачи Вам!:)
Катя Макарова
спасибо ;)
сын в 10 месяцев сделал первые 3 шага без поддержки, а к 11 начал потихоньку ходить.
в год и 11 дней)
в 10 мес.