Воспитание детей

в каком возрасте пошли ваши малыши?

В 6 начал стоять, в 10 ходить сам
Анна Николаенкова
Лучший ответ
в 10 пошел и неплохо
В год ровно
В 9 месяцев
В 10 месяцев
Старший в 9 мес побежал на носочках, младший пошёл в1 год.
Ирина
Старший - в 8 мес. , младший - в 1год1мес.
Динара Фомина
люди разные
они вырастают из разных малышей
ходить начинают во временном диапазоне от 8 мес. до 1,2 года.
Большинство идут к году.
Елена Редколис
Сын в 10 месяцев, дочка за ручку в 5 м, в 7м ходила сама по стенке, уверенно пошла почти 9 месяцев, внучке 11 м, но она ещё и за ручку слабовато ходит.
Svetlana Rachmanova
в год первый шаг сделал.
А вот конкретно ходить начал в год и 2 мес.
11 месяцев
Ольга Гаража
в 10.5 мес
В год ровно. Но я видела ребенка, которая в 6 мес пошла-очень хиленькая с виду, ноги олесом-из-за чего все вокруг опасались. Но подросла и стала расивая. ноги красивые и очень талантливая. К чему ни прикоснется. все цветет и благоухает. Рукоделье в ней врожденное было. танцевала придуманные собой танцы. пела без урсов вокала. стихи сочиняла очень длинные как говорить научилась. Все это осталось её хобби и велиого развития не случилось-в деревне живет скромно. уже дети выросли и внуки появились)
статистику ведёте?
I Love You
Старший первый шаг сделал в 9мес. к 10 уже ходил неуклюже но сам... в год, бегал)) )
Младший первый шаг в 12 мес.
9 месяцев сам пошел
10 мес
у меня младшая сестра пошла в 11,5 месяцев)
в 8 мес, в 1 год ровно, в 1 год ровно ))
Старший в 11 мес. второй 1.6 мес. А самый мал. в 9 мес. Все дети по разному растут, развиваются.
в 10 мес пошла
Nargiza Bazarowa
пару шагов сама делала в 11
именно пошла в год

все детки разные
как мне говорит мой невролог: разве в 20 лет есть разница во сколько пошла в 9 мес или в 1,2)))
Sladkaya Konfetka
В год и месяц)