Воспитание детей
Педиатр сказала что после отдыха за рубежом 10 дней в садик ходить нельзя, вроде как на карантин сажают? У вас так же ?
А нафиг тебе вообще педиатру рассказывать, что Вы за границей отдыхали! Помоему это только Ваше дело, и неужели ты как мама не заметишь нужен малышу карантин или нет! А вообще все дети в сентябре возвращаются и в школу, и в сад, и уже отмечено через недели две чем нибудь да заболевают соблюдай каратин не саблюдай . Там в коллективе детском все инфекции перемешаются, и не только заграничные, вот и ходят все с соплями пока не переболеют и не убережёшь !
да откуда ваш врач узнает, что вы 10 дней за рубежом отдыхали, зачем говорите, какой карантин, что то он вам мозги пудрит, нет такого в законе, вы что в Гандурас летите
А откуда он об этом знает ?
А что из районов, где сейчас менитгит бушует можно, а из-за границы нельзя? Бред какой-то. Пусть осмотрит ребёнка и если придраться не к чему, то пишет справку в сад.
Нет, у нас на карантин не сажают.. . Просто перед посещением после трехдневного (или более) отсутствия спрашивают справку от врача.. . А педиатр.. . Может боится что возможны контакты с чем-то были?... Вдумайтесь, если бы в группу, куда ходит ВАШ ребенок вдруг попало "заболевание" привезенное из весьма экзотической страны....
Но вы сами подумайте ОТ ЧЕГО КАРАНТИН это чтоб ребёнок с дороги отдохнул?