Воспитание детей

А бывали у вас моменты, когда вы думали: Все же я плохая мама....

Каждый день ((
Зинаида Столярова
Лучший ответ
Конечно, у всех бывали - нервы-то не железные...
Lera Timoshenko
Asema Ilyasova
Я считаю себя нормальной мамой - иногда совершающей необдуманные поступки, иногда - просто лапочкой. Старшее дитятко (24) иногда советуется со мной!!!! А вот этим я просто горжусь!!!!
ну было дело ..сын по моей вине ногу сломал..
Ирина Абрамова
не думаю, что есть хоть одна мама, которая избежала этих мыслей.
Ludmila Miller
я о себе именно такого мнения.. серьезно.
Татьяна Татьяна это нормально.
каждый день.
Юляшка Милашка
Сейчас жалею, что работала когда был маленький.
А могла бы сидеть до 14 лет, как жена военнослужащего.
Вырос теперь и редко вижу. А снится все маленький.
Бывало.. . когда голос повысишь на ребенка....
бывали
чаще всего из-за недостатка внимания к сыну
мне кажется так думала каждая по началу
Natasha Kolenova
нет, такого не бывало! я уверена, что дочери со мной повезло) ) зачем самоедством заниматься?!
Асиюша ********
тоже самое, каждый день. . моя дочь не слушает меня и мне говорят знакомые, ты не обижайся, но ты слишком мягко с ней обращаешься.. . А мне кажется я всегда с ней строга, она меня даже боится, но делает свое
М:
Маряшка :*
Нам в школе регулярно напоминают, сцуки!! !
Меня однажды при директоре школы так ни за что ни про что.. . плохой матерью обозвали
Ребенка их этого АДА забрала, пишу сейчас статью в газету, чтобы этим сцукам не повадно было!!!
Tanushka Vershkova
нет так не думаю
Бывали много раз. Даже плакала.
Guli Marsovna
Бывает иногда.
Ольга Очнева
Все нормально! Вот если бы у Вас была полная убежденность в т ом, что все происходящее правильно и никак иначе, стоило бы задуматься!!!
у меня трое. 9,8 и 1 год. бывали моменты, когда срывалась, кричала. никогда не била. когда накапливается все в кучу - проблемы разные, дети непослушные. самочувствие плохое, в общем - да. устраивала разгон старшим и уходила, закрывалась от них. когда очухивалась, шла на примирение, хотя они у меня молодцы - понимающие.. . корила себя за это, но сейчас смотрю на них и понимаю, что, возможно, так и надо было. у меня отличные дети - воспитанные, добрые, чуткие. любят меня и младшую сестру без памяти. так что если вы перегнули палку, просто идите и обнимите ребенка. объясните ему почему так вышло. скажите, что вы боитесь за него, потому и злились.
Да постоянно, вот сижу на работе работаю, вечером отчеты пишу, а ребенок уже вторую неделю у бабушки живет, заезжаю к ним на часок, и все.. . опять работа, какая я мать после этого? все сегодня забираю дочу домой, буду выкручиваться, но опять в рабочее время она одна, т. к. каникулы. что делать не знай.