Воспитание детей
Уважаемые мамочки! Бавыют ли моменты когда, вы себя ощущаете плохой мамой? Почему так бывает?
да бывает, я даже вопрос задала... что делать если я плохая мать... считаю себя такой потому что не могу с ребенком сорвится, я так устала что уже не могу удерживать свои эмоции и срываюсь на ребенке, а он меня своим поведением доводит до ручки, ему наверное нравится видеть что я нечего сделать с ним не могу
бывает когда ребенок болеет. себя вину где то не доглядела: ((
бывает. когда чувствую что мало ребенку отдаю себя
Бывает. Когда ребенок пялится в телевизор, а я в компьютер. Стыдно, что не могу в этот момент уделить внимание ребенку!
Но, наверное, все не так плохо, если я это осознаю и стараюсь, чтобы это случалось как можно реже!
К сожалению бывают и не редко. Когда ребенок огрызается постоянно и не хочет ничего слушать, упрямится и настаивает на своем.
бывают. я всегда себя спрашиваю что я делаю не так.
Когда наругаешь конкретно, ребёнок плачет или дуется и мне от этого самой плакать хочется.
Бывает... когда я слишком много времени провожу на работе...
Когда ребенок на улице истерику закатывает. Понимаю, что не могу решить это никак!!!!
Когда не понимаю своего ребенка и не могу нормально решить проблему
со всеми полностью согласна
да. кода дочь повышает голос, когда сама кричу, потому что настрения нет. кода сижу на ответах, а ребенок тянет меня за руку... надо завязывть!!