Воспитание детей

Вы хотели бы воевать за Россию и за Путина, если на нас нападут США? и воспитывать своих детей сторонниками демократии

Gulmira Mukhametgali
Мы бы вообще войны не хотели.
А если уж кто нападет мне по барабану за кого воевать за Путина или еще за кого нибудь. Я не за ни воевать буду а за свою Родину.
Елена Юдова
Лучший ответ
Что имеете в виду под демократией? Для меня Путин и демократия два понятия несовместимые
тыб при сталине так спросил
Елена Павленко
воспитывать сторонниками демократии - да, хочу. воевать ни с кем не хочу, но, когда нападают, но тот, кто нападет, моего разрешения не спросит. а вообще сочувствую той армии, в которой я буду воевать ))
Оксана Климова
Gulmira Mukhametgali 5 - за патриотизм:-)
перестань курить эту дрянь!!
Ирина Гребенюк
а зачем сша этот балласт?
На самом деле никому не важно, кто правит. Никому не важно, честно или нечестно новая власть победила старую. Главное, чтобы в тарелке был суп с куском мяса, над головой — крыша от дождя… Животные инстинкты, простейшие потребности. А всё остальное — инерция и лень. Все революции совершались, когда у людей отнимали простейшие потребности. © Сергей Лукьяненко "Танцы на снегу"
Т. е. выбора нет? Только воевать и только за Путина? Паша, ты простой троль и не более. Совсем не понимающий положение вещей.
США на Россию в ближайшее время нападать не будут, потому что хоть они и тупые, но еще не самоубицы. Во-вторых если весь мир нападет старым оружием, то воевать будут мужики, гражданские работать на оборонку, а чмори.. . Скорее всего чморей отправят с лопатами на врага. Так что не обольщайся.

Кстати, а ты не в курсе, что война и так идет? Серьёзная при чем. И мы уже не дети для побоя, отпор даем конкретный. Современное оружие, это экономика, инф. поле и т. д.
Лаура Абаевна
Татьяна Жук-Пронота да уж...вы своей экономикой только насмешить до смерти можете
А В США не демократия?
Свою Родину не дам в обиду! И дело вовсе не в Путине.
Викуля
Это государство ничего хорошего для меня не сделало, а давно Путина повесить пора. Уж лучше попросить политического убежища в какой-нибудь нормальной стране, за этот дурдом жопу рвать точно не стану.
павел, ты понял сам что спросил? ? типа Пупкин это демократический режим, а у США олигархобеспредельнокапиталистический??.. кажется все совсем наоборот
я прибыл из будущего где эта война уже идёт.