Воспитание детей
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! ! Вчера у 7мес. малыша поднялась температура и стал чаще стул на ночь сделала свечу нурофен. сегодня вызв
Послушала ребенка сказала бронхи легкие чистые, горло не воспаленное говорит может на зубы температура т. к десна верхнее у него давно красные. навыписывала кучу таблеток из них жидкий нурофен он по инструкции действует на 8часов нам помог на 4часа и опять он очень горячей сам не спит и не кричит а прям крехтит жалуется что делать? ? Что это может быть?? ? Мне так его жалко уже все слезы я выплакала....
И у нас так было: ( Нурофен чередуйте с ПАНАДОЛОМ (на парацетамоле) например, чтоб передозеровки не было, 1 раз нурофен, потом панадол (или калпол) потом снова нурофен и т. д., свечи лучше прижидком стуле не использовать. Дёсна смажьте гелем КАМИСТАД или КАЛГЕЛЬ в месте прорезания.
Запомните раз и навсегда : на зубы не бывает температуры! Температура поднимается, если в организме какой-то вирус. Тем более, этому самому вирусу легко сейчас проникнуть в организм, т. к ребёнок ослаблен в связи с ростом зубов. Вызывайте врача заново, пусть пропишет Вам противовирусные свечи.
может и зубы
это инфекция какая то, смотрите может высыпания появятся, инфекция проходит на 3-4 день не переживайте, вылечится.
Может и зубы. Надо наблюдать и сбивать температуру, если больше 38. Держать связь с врачом, он должен знать ситуацию о прививках.
У нас зубы так прорезались, ещё понос был со свистом
Можно чередовать с эффералганом, он тоже через 6-8 часов. Итого у вас получится какой-нибудь их низ каждые 4 часа.
успокойтесь. от психованной матери ребенок еще хуже будет себя чувствовать. если врач сказала ничего нет, значит не надо психовать. почитайте признаки прорезывания зубов, скорее всего это они. а с зубами та еще карусель, от них много чего может быть, и температура и диарея, и отказ от еды, и плаксивость, вобщем наберитесь сил и терпения. ничего смертельного не случилось.
А какая температура????
Скорую вызывать. У маленьких детей кроме легких может быть все, что угодно. Готовьтесь, могут забрать в инфекцию
вызывайте скорую, если свыше 38.поставят укол и как раз еще раз посмотрят ребенка. а еще можно разделить нурофен в 2 приема. если 5 кубиков назначели, то 2,5 выпейте сразу, а остальные 2,5 через 4 часа