Воспитание детей
Какого уровня образования смогли достичь ваши одноклассники и какого достигли вы?
Да все 3 е высшее получили, а я никак школу не закончу 10й год в 11 классе сижу)))))))
у кого как сложиласьь судьба.. .
образование тоже не панацея.. .
я закончила техникум, потом институт, потом ещё курсы разного рода... Так что всё ОК
Работала по специальности
образование тоже не панацея.. .
Работала по специальности
а мне лень меряться п.... ками
Большая часть высшее, многие в аспирантуре или за границей. Я уехала сразу после школу за границу, поэтому только заканчиваю бакалавра. Но хочу уйти в науку совсем с головой.
У нас была спецшкола - 100% поступаемость. Кто не мог сам поступить, тех "поступали" родители, у кого не было родительских возможностей - пахали во всю.
а хрен их знает, я с ними не общаюсь)) )
только с одной одноклассницей дружим уже лет 20.
У нее 2 высших образования.
У меня среднее-профессиональное.
У нее 2 высших образования.
У меня среднее-профессиональное.
Насколько я знаю, просто я знаю о немногих, все более-менее выучились. Несколько человек стали банковскими работниками, один наш "бесперспективный двоечник", который мне, однако, нравится)) ) инженер, трубы прокладывал на Дальнем Востоке-как-то так.. .
я получила высшее образование в РГСУ (социальный) , по профессии не работаю, о чем жалею сейчас, но когда я заканчивала - денег моя профессия не приносила.
Половина получила или получают сейчас высшее, половина - среднее специальное. Я от училась пока только в колледже, в следующем году поступаю в вуз
половина уже получили высшее образования. маленький процент уже с детьми.. . а я пока без образования, но с ребенком и мужем
Вот честно никогда не встречались после школы и не общались. В одноклассниках я вообще удалился, ну о чем там с ними говорить? ? Все выросли давно, у всех своя жизнь. Многих уже нет в живых оказывается, встретил случайно все таки одноклассника который в сетях зависает и в курсе.
ну считай много высшего добились
Они заметно отстали от меня )))