Воспитание детей

Ну вот вы и выросли, где сейчас работают ваши одноклассники которые учились на отлично? Вопрос тем кто забивал на учебу.

Понятия не имею) Мы не общаемся.
Таня Жаркова
Лучший ответ
Я не забивала. Отличники- один космонавт Сергей Крикалёв, вторая доктор наук- Меркулова Галка, Сашка Спиридонов в США.
Akmoor Bazieva
Кто забивал на учебу- два умерли
(1974 год рождения) от пьянки и наркоты, еще один - пьет, работает сантехником, еле сводит концы с концами.. отличницы- одна в Питере, хорошо устроилась, еще парень в Питере, одна в Белгороде, тоже хорошо устроена, одна в нашем городе, заведующая магазином.
П&
Пенелопа """
Да ни где. За пятёрку жопу рвали и сейчас сами в жопе
ни кто ни чем из отличников не отличился в жизни . посредственно все живут, даже хуже нас ударников
Veronichka Mikhaylova*
понятия не имею кто где работает. Они меня не интересуют!
Яна Долганская
В полном поряде граждане.
Елена Бурута
Одна - кандидат наук, доцент, преподает в вузе, другая вышла замуж за испанца, живет в Испании, у третьей сеть соляриев и цех по переработке мяса.
Из троечников уже четверых нет, спились.
Masha Ps
Мариша Айтжанова Ну их папик подогрел
Половина отличников из моего класса - алкаши. Вторая половина нормально себя чувствуют. Я - троечник был, сейчас ИП .
я на учебу не забивала, но и принципиально на одни пятерки не училась. Отличница из класса сейчас ведет математику в школе.
ну у нас как- то не было ярко выраженных двоечников и отличников. Всех про кого слышала и знаю все в порядке, у каждого свое место в жизни. девченки в большинстве замужем и с детьми, ребята кто - куда. Отличница продавщица в зоомагазине, но она безумно любит животных и счастлива, один отличник детский доктор, раздолбай хирург и делает успехи в науке, еще одна стала стюардессой после того как получила образование ( положила маме диплом и упорхала), разные среди нас есть и у всех все нормально
Диана Дымова
У меня в классе не было таких, кто не хотел учиться. На выпуске у всего класса в аттестатах ни одной тройки. У нас был сильный класс. Все в жизни состоялись. Многие уехали в Европу, сейчас работают и живут там.
Ирина Юрлова
Хорошо устроились. Одна - в Москве МАИ закончила (золотая медалистка) - и сейчас там же где-то в науке хорошо сидит. Другая (тоже золотая медалистка) - главным экономистом в маленьком городке у нас в крае, по деньгам хорошо, семья сложилась, дом шикарный и т. д. Ребята - двое на военной службе хорошо дослужились и семьи, жилье, связи и т. д. Хорошисты - 4 с половиной аттестат - трое за границей очень неплохо устроились (Израиль, Новая Зеландия, Греция). Сама не то чтобы забивала на учебу, но с 3 на 4 училась. Сейчас средне. Двоечников, у которых "все в шоколаде" среди моих одноклассников нет.
пару человекОв спились, одна занаркоманилась. подохла... две работают учительшами в началке..
Я связи не поддерживаю чтоб знать так много чтоб вывести для себя какую то статистику. Кто то за ум взялся. Кого то не видно не слышно.
Pikon Ibataeva
Кто-то очень хорошо, кто-то средне, как большинство. Хорошо устроились те, кто действительно обладал знаниями и имеел усердие и волю
Ilmira Zhaukenova
обычные среднестатистические граждане, ничем не отличающиеся от меня, в отличие от наших двоечников... они большего достигли в жизни... двоечники)))
Продавец, секретарь, а двоечника жена топором зарубила
Аленка Вилкова
Ну что сказать, две мои подруги работают врачами, одна кардиологом, вторая гинекологом. Те кто забивал на учебу ...кто-то спился (одиндаже умер), кто-то состоялся. Один хороший мастер по мебели стал.
да фиг их знает, кто где. одна открыла какойто фитнес-центр, другая в израйле живет и работает, что то с медициной связано. мальчишки не знаю.
Светлана
посредственности. К то то бегает вечно работу ищет, кто то в рыбном магазине работает ( красный диплом ), а кто рожает ка кошки уже четвертого, а первого накормить и одеть нечем