Воспитание детей
Не могу найти общий язык с сыном,ребенку 8лет. Хороший мальчик,учится на отлично,но характер!!!
Хороший мальчик,учится на отлично,но характер!
относитесь к нему к маленькому мужчине. Чем больше за ними бегать тем меньше от них внимания. Пусть он ищет с вами общий язык. Вы мама или где? Не делайте из парня надменного козла, приучайте уважать женщин...
а Вы думаете, что учиться на отлично так легко? Характер и нужен))) Считайте, что побочный эффект. ну и старайтесь интересоваться его интересами)
это цветочки. ждите, мы все ждём.
Добьется в жизни бОльшего, чем послушные, спокойные мальчики
Хорошо, что у Вас, мама, ангельский характер.
Уважаемая Наталья, вот характер здесь наоборот не при чём. У мальчика слабый характер, это у Вас сильный. У Вашего сына характер слабенький и капризничает от того, что думает, что Вы его не понимаете. Однако он гиперактивен, а у Вас совсем нет энергии Просто Вы с сыном люди разные, Вы с характером, он нет, Он активен, Вы нет.. .
Остальное буде в личном сообщении.
Не понятно какой характер. Каждый думает о своём. И потом, какой в 8 лет может быть характер? В детстве всё временно и быстро проходяще, как ветрянка. Человек не сформировался ни психологически, ни физически. Главное не принимайте мелкие проблемы поведения, как катастрофу всей жизни. И сохраняйте спокойствие и собственное достоинство.
Самое главное поддерживать своего ребёнка. Учится хорошо - вот и не помешает лишний раз похвалить его за это, выразить свою любовь, понимание.
вы наверно просто устали!
Мне кажется, будьте информированны в тех вопросах, которыми он интересуется. И через это общайтесь)).
Поздравляю, у вас переходный период начался. щас он будет становится мужчинкой. у нас это уже идет
я тоже учусь на отлично но характер... ухх... со мной очень сложно найти общий язык...