Я мечтала стать воспитателем в детском саду. Появилась эта мечта когда я ещё ходила в советский детский сад. Я продолжала мечтать об этом уже когда училась в годы перестройки в первой ужасной школе и во второй очень хорошей школе. Осуществилась моя мечта уже во времена демократии или начинающегося капитализма. Даже трудно сказать.
Мне было 19 лет когда моя мечта осуществилась, а появилась она в 4 года.
Никакой строй не смог бы разрушить мою мечту.
Большая часть моего детства попала на период 90-х годов. Родилась я в 1985-ом году.
Дети всегда разные и мечтают о разном. При любом строе и люди, и мечты разные.
Воспитание детей
Кем Ваши современные Российские дети мечтают быть когда вырастут и кем мечтали быть Вы когда учились в Советской школе?
я - учителем.)) )
Ду-у-у-ура.)) )
А доча - когда кем.)) ) ей пока 6 лет.))) постоянно меняется профессия.)))
Ду-у-у-ура.)) )
я мечтала быть художницей или фотографом, а сын пока не может определиться - то врачом, то спасателем хочет быть
Я мечтала быть воспитателем в деском саду .Стала медиком )))
Дочке 5 лет. Мечтает стать принцессой .Одеть брачное платье и выйти замуж за принца, жить в замке .А еще, что бы принц подарил ей красную машину .Вот такие мечты сейчас у них. Может прост еще маленькая, живет в сказке, а не в реальности )))
Сыну 2,6 года, волнуют только машины и поезда, помешан просто на них. Мечтает сесть за руль и ждет, когда же наконец папа купить настоящую машину))) Будет ли дальше мечтать о том, что бы стать водилой, не знаем .
дочка мечтает дрессировать собак, а я хотла быть врачом
я мечтала работать в роддоме, в реальности МВД, дочки мечтают стать одна врачём ветеринаром, другая учительницей танцев
Я мечтала стать юристом .Дочь-хирургом или же тоже юристом.
я мечтала быть артисткой.... моей дочери 4,5 года, пока не думаю чтобы она мечтала, но говорит что хочет быть или доктором или учителем)
Я мечтала быть балериной и артисткой) Сын изобретателем, потом ветврачём, младший - королём))
Кем хочет стать -пока не решил. Но хочет шикарную машину. А я хотела работать в милиции. Следователь.
моя дочь 7 лет хочет стать директором банка (без моего участия я не учила). а я хотела стать депутатом чтоб заасфальтировать улицу по которой мама моя не могла ходить в каблуках.
Detei nel'z9 ugavarivat' na kakuiu ni bud' professiu, oni sami vyberut sebe i togda otduwi budut izu4at' etu professiu roditeli doljny toka podderjat' i dat' koordinat na ih vybor