Воспитание детей

Что по вашему нужно смотреть детям по телевизору, чтобы вырасти добрыми людьми?

Аниме не подходит, ужасы тем более, наша раша и прочее даже не обсуждается...Лунтик?!
А что такого? Вырастут сопляками, их все начнут унижать. Пусть жизни учатьтся.
Динара Ташмухамедова
Лучший ответ
НИЧЕГО!! ! Лучше читать сказки и рассматривать картинки в книжках. Телек, конечно, тоже можно смотреть иногда, но в плане доброты, сомневаюсь что что-то положительно повлияет.. .
наши старые советские мультики (Леопольд, ну погоди и т. д...)
мы своей включаем "приключения кота леопольда", "ну погоди! ","Трое из простоквашино" и т. п.
Черный квадрат---Малевича!!
Elena Andriesi
советские мультики.
Старые добрые советские мультфильмы. ВСЕ!
Старые советские сказки и мультфильмы.
Алина Усова
мультики все и советские и новые . сказки на подобе белоснежки.
однозначно не иностранные мульты (дебильные) и фильмы, а только наши, добрые, поучительные....
Кристина Л
бибигон!!!! это точно, у меня ребенок в 6 лет уже многое знает, то что я узнала только в школе!
Айка
На родителей оглянитесь... И Ваш вопрос тут же рассосется....
смотреть можно, только не включать
Gossip Girl
лучше не смотреть телевизор вообще=)
читайте детям книжки, что советуют, уже даже по "культуре"не показывают.
Ludmila Litra
Мы внучке покупали сборник мультфильмов 58-60 годов. Очень красивые, знакомят детей с природой, учат любить животных, сопереживать. Особенно м/ф "Верная" (так звали собаку лесника) . Рекомендую даже взрослым! И еще, любить и знать природу самим. На прогулке рассказывать и показывать птичек, каких- нибудь животных. Мы постоянно рассматривали картинки в энциклопедии, любимая книга в 3 года была "Мир живой природы". Толстенная книженция! Учиться, заповышать свое самообразование никогда не поздно! Так давайте будем делать вместе с детьми и внуками !
Стары добрые советские мультфильмы. От тех что сейчас показывают крыша у любого взрослого сьедет, что уже говорить о детях...
Советские мультфильмы
Наши добрые советские мультфильмы. Но лучше побольше читать ему и рассказывать сказки.