Воспитание детей
Начали ходить детский сад, Все было хорошо, аж бежал, через неделю, как отрезало-не пойду и в крик, Как быть?
Постарайтесь разобраться что случилось. Возможно передохнуть пару дней дома, пусть страсти улягутся. А потом скажите что его все дети ждут, воспитательницы спрашивают когда он придет, что все про него спрашивают.... наверняка у него друзья там есть, упомяните их.... И с воспитательницей поговорите, если она не в курсе что произошло, пусть хотя бы уделит ему немного больше внимания в тот день когда он снова придет.
Ольга Каранова
Сейчас у нас как раз будет 3 дня выходных,будем пробовать,А за совет большое спасибо!
И у нас так было... адаптация... это пройдёт...
Ольга Каранова
Будем надеяться,
Так ведь и воспитатели говорят сразу мамочкам, чьи дети пошли в сад с удовольствием: посмотрим что будет через неделю. Так и бывает - плакать в итоге начинают все. У вашего ребенка кончился период эйфории от новизны, он понял что так теперь будет всегда, к тому же еще и мамы рядом нет. Ничего, время пройдет и все будет нормально.
Ольга Каранова
Вы правы,Я тоже радовалась,что пошел с удовольсвием,а теперь круги наматываю,возле садика и переживаю,
Его там обидели, забудется
Ольга Каранова
Хотелось бы надеяться,что забудется,Говорит не обижали,просто маме хочет,
поспрашивайте почему?? ? может обижают, воспитатель что-то не то сказал (боюсь подумать, что ударил) , может кушать заставляют.. . надо ж с ребёнком поговорить...
Ольга Каранова
Вы правы!Кушать не хочет кашу с утра,И в группе пока 7 девочек и он один мальчик,
А сколько сыну лет?
нужно выяснить причину.
Скорей всего кто-то обидел, может, ребенок игрушку отобрал, а может воспитатель отругала.
нужно выяснить причину.
Ольга Каранова
Сыну будет через месяц 3 года,Говорит не обижали,просто к маме хочет,Может еще то,что в группе пока 7 девочек и он один мальчик,ему не интересно стало?
как говорится мало ли кто что хочет.
это пройдет. его обидели там 100%
Ольга Каранова
Говорит не оижали,просто хочет к маме,Кушать вообще отказывается,
это нормальнО!) терпения вам)
Ольга Каранова
Спасибо вам!
Скорей всего, его обидела воспитатель. Поговорите с ней вежливо. А дети между собой всегда разберутся.
Ольга Каранова
Уже поговорила и конечно наблюдаю,
Это временно у нас тоже так было
Ольга Каранова
Хотелось бы верить,
возможно его обидела воспит. выясните у нас так же было
ета прайдот на 100%.
Очень много зависит от воспитательницы, обычно у них хорошо получается заманивать детей в группу. Скорее всего обидели (хорошо если не сами воспитатели!) . Учите давать сдачи по справедливости, чтоб не тюкали и плаксой не рос.
Ольга Каранова
Дело в том,что первую неделю аж бежал,а сейчас доходит до группы и в крик.Сдачи умеет давать,но давать не кому в группе 7 девочек и он,А воспитатель говорит все хорошо,
Alina Pisjolka
Может тогда просто по маме скучает?)))
Его там просто изнасиловали. Педобир не дремлет
Ольга Каранова
У вас извращенное представление о д/с,