Воспитание детей

А что в вашем понимании есть Идеальный ребёнок?

Идеальный ребенок это мертвый ребенок
Женя Шарейко
Лучший ответ
Ульяна Степанова С такими мыслями-к психиатру.
Женя Шарейко Прошу детей своих не убивать, аборты не делать, а то мне работы не будет
В моем понимании этого просто не существует. А в мозгах так и вовсе не укладывается. У меня абсолютно нормальные дети: кричащие, ругающиеся, дерущиеся, плачащие. И я абсолютно счастлива.
Нина Немцева
Зто мои дети. Со своими плюсами и минусами-для меня они самые любимые и идеальные.
Это такой ребёнок, у которого медицинская карта почти пустая.
Вера Сергеева
А нет такого понятия. Они все идеальные ребенки для своих родителей.
Это крепко спящий ребенок....
*musha G.
Таких нет. В мире вообще не существует ничего идеального
Мой.
Dasha Freeetz
А что такое идеал в вашем понимании? Как нет идеальных людей, так же нет и детей идеальных.
Послушный, умный, талантливый, красивый и здоровый обязательно!!!
В моем понимании выражение "Идеальный ребенок" стоит в одном ряду с "Абсолютный ноль", "Точка", и т. п. Это некое абстрактное понятие, незыблемое и потому - недостижимое в природе.
Настоящий, живой ребенок похож на радугу, облака, воду,... т. е. на что-то постоянно меняющееся, преобразующееся, растущее.
Такой, каким хотим его видеть, но он почему-то не хочет в рамки нашего видения вмещаться и растет по-своему.
G A
странное словосочетание, ведь к идеалу можно всю жизнь идти и так и не стать. но похвастаюсь, мой страший - идеал для меня, так как он собрал в себе все самые лучшие качества от родителей и дедов и иногда поступает так, что стыдно за СЕБЯ, что я бы так не смогла, во мне недостатков больше. даже иногда страшно было - ну не может быть человек таким идеальным - ан нет, есть. (ТТТ не сглазить).
Послушный, умный, добрый, помогающий людям, а в первую очередь маме, не капризный, но пошутить и поиграть тоже можно - это же ребенок!
Мой.
Сначала мама учит ребенка ходить и говорить, а потом - сидеть и молчать! Последний ребенок идеален просто !
Оксана Bолковa
Это ребёнок, на мой взгляд, все действия и поступки которого ты можешь понять и если не одобрить, то принять. Боюсь, НАМ - родителям до этого расти и расти...
Товарищи родители- смотрите на меня-идеальный ребенок) ) вот как надо детей воспитывать)))
@@
@@@@ @@@@@
Как я =)
Lyudmila Vinogradchaya
Идеальный ребенок - это свой родной и любимый.
это твой ребенок!
Идеальный ребенок- а разве есть такое понятие?? ? Дети, на то они и дети, чтобы плакать, кричать, бегать, смеяться, играть и т. д и т. п. если ребенок это не делает, значит мне кажется, что что-то не то.... Идеальный ребенок для Вас это Ваш ребенок, да именно ваш!! ! Ведь он и есть Ваше зеркальное отражение! Так что ...
Идеальных детей, как и людей не бывает!!!
идеальный ребенок это я!