Воспитание детей
Изменил своей девочке, не был дома 2 суток,, отмазался кое как.. говорить ли ей? Мы хотели ребеночка, на душе плохо. ОЧЕНЬ
нет конечно!!!
Ни в коем случае! Переложите просто свою проблему на ее плечи и все. Вам будет легче, а ей?
Не говорить ни в коем случае. Потихоньку обследоваться на ИППП и прочие "прелести".
Подобной "любви" НЕ ПОНИМАЮ, но дело Ваше.
очередной кобель. А сказку про "...больше не повторится" - это ты своей девочке рассказывай
не признавайся! Проверься на ЗПП и подумай, что ты можешь потерять ради одного случайного траха....
"Изменять жене можно и нужно, но если она об этом узнает, то Вы, сударь, подлец"
любящий человек не пойдёт на измену.. . не врите себе...
Если вы скажете, будет только хуже.
по мне если хочется экспериментов и разнообразия то возможно вам еще рано ребеночка
Лучше пойди с приорой под капотом поговори!!! Полегчает!!!
кто хочет действительно связать свою жизнь с любимым человек, свой свисток по чужим пиз.... ам не трет!
А что за мода пошла? - "своя девочка" - что это значит? приравненная к жене? или как?
Давайте всё называть своими именами.
Рано вам еще ребеночка...
Да Вы, батенька, паскуда! Значит не нагулялся еще, лучше расскажи ей и уходи от нее. За каким самым поперся гулять аж на 2 суток? Разве любящий человек так сделает? Почему ты ее с собой не взял? Небось с дружками забухал, *лядей сняли.. . А когда их звали ты *уем думал? А надо было головой! И не надо здесь говорить о любви. Если изменил один раз, то будет и второй. Это уже не на тебе проверено. Отпусти ее, она достойна лучшего.
Ошибся, натворил дел, а теперь еще и жалеется.
Кому хуже, девушке, которой изменили, предали, да еще и пытаются как-то отмазаться, полностью растаптывая уважение к ней, или вам?
Плохо на душе? Замечательно. Я понимаю, инстинкты, чесалка чешется, но вы же не животное, мозги должны иметься... Поэтому.. чувствуйте вину, чтобы в следующий раз думать, а потом делать.
Насчет девушки - не знаю. С одной стороны, если бы мне в таком признались, я бы сто раз подумала, оставаться ли с таким ненадежным человеком. С другой... если все оставить как есть, может быть лучше, но если узнает - то все, баста.
Говорить или нет - зависит от степени вашего доверия... В любом случае, если уж натворили дел, пытайтесь теперь загладить и быть хорошим молодым человеком для нее.
аж двое суток изменял??
Умный мужчина никогда не признается в измене, даже если она очевидна. Поберегите нервы своей девушки.
Правда иногда бывает очень жестокой, так нужна-ли она в данной ситуации? Я думаю, что-нет.
А если б она ушла на 2 суток. Какая ваша реакция была? Изменивший один раз изменит еще раз.
А зачем изменять, если теперь плохо? просто больше не изменяй, а ей лучше не знать.
Если не хотите ее потерять и портить отношения, то не говорите. После таких признаний у нее может к вам отвращение появиться.
Делай выводы

доверие потерять быстро... вернуть его- могут понадобятся годы...