Воспитание детей

почему вы не берете ребенка из детдома?

Ира Сулима
Не знаю. У нас нет детей, и этот вопрос не раз поднимался.... но вот не смогла, и всё . Не могу объяснить.
Лариса Трофимовна
Лучший ответ
Ира Сулима за правдивость)
А зачем? Мне своих хватает.
Может быть позже.
Сама-то много их взяла?
Ира Сулима не взяла, сама не знаю,почему. и денег на них нету,и болезни чужие принимать,и вообще,это из неблагополучных семей,значит придется много сил вкладывать в становление этого ребенка....а своих трое при этом..
Потому что если я захочу третьего ребенка, я его рожу без проблем.
Rimma Kurmankulova
свои есть
а с какой целью интересуетесь, позвольте спросить? не исключаю для себя возможности позднее усыновить второго ребенка ( первый свой, семья неполная) но: обязательно достаточные жилищные условия, стабильное финансовое положение, максимальное отсутствие негативных факторов ( типа серьезных проблем со здоровьем у членов нашей семьи, депрессий, психических расстройств, проблем с поведением у старшего ребенка) . у друзей есть опыт усыновления двоих детей, в теме.
Любовь Сивкова
Я не справлюсь.
у меня свой есть
Asel Esenalieva
Настюшка Ушакова я тебя не узнала....)
Ира Сулима я знаю семьи,которые своих и приемных воспитывают вместе, таких очень много
Потому что чужие дети мне не нужны
У нас своих двое, третьего не выкормить....
Вера Михалева
Ира Сулима это не то, за усыновление денег дают,хоть и не тааак много,но выжить при желании можно. Многодетные вообще далеко не всегда богаты..
потому что надеюсь родить своих, а на кучу детей меня не хватит
У меня своих трое. Хватает. Но даже если бы не было своих, не взяла бы. Нет своих, но и чужих не надо.
Как переедем - возьмем.
Не хочу.
А нам и не дадут. У нас нет своего жилья.
Это моя мечта, хоть и свой есть, но пока нет возможности
А их чавойта просто так не дают. )))))
Для меня - много юридического геммора, и особенно если будет переезд за рубеж, а мы его планируем.
У них по большей части свои родители имеются. Круглых сирот очень мало.
Для начала нужно 20000долл. чтобы взять, а для конца-такого надо и полюбить-хотя второе-гораздо вероятнее
Татьяна Богданова Откуда вы взяли эту мифическую сумму, не имеющую никакого отношения к реальности?
Свой есть
Лена Донченко
я еще молод =))
да и своих наделаю :)
Нн
Ннд
во-первых у нас детдом расформировали
во-вторых свой есть
в-третьих пока второго ребенка рано
в-чертвертых здоровье совсем позволять перестанет - возьмем
в-пятых будет свое жилье скоро, точно возьмем
Мар'яна Олендій
у меня есть один ребеночек. еще детей пока не осилим
Fatoza
потому что сама могу родить и уже родила, если б не могла взяла бы скорее всего
Velta Mamlyutka
У меня их и так 5 и 3 из них несовершеннолетние, куда еще? Нее ну если уж захочу то в состоянии сам сделать - это дело не хитрое...
Мне своего хватает, чужего боюсь не смогу так полюбить . .
потому что не хочу
Ольга Петрова
Своего рожу.
А воспитание вместе и своих и приемных не понимаю. Не зачем это. и часто вредно для психики обоих. не надо рисовать картинки о том как все тихо и мирно будет, это редкость.
не надо ровняться на голливудских звезд.
у нас своих двое, захотим третьего родим. А чужих я не люблю, хотя и жалко что у них нет родителей